Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Нежное мыло, которое увлажняет

Достоинства:
  • увлажняет

• экономное
  • приятный аромат

Недостатки:

Раньше для тела предпочитала гель для душа, так как от обычного мыла была сухость и стянутость кожи. Но поддавшись на рекламу решила попробовать мыло Dove.

Первое впечатление было очень хорошим и любовь к этому средству затем укреплялась с каждым разом. Мыло хорошо пенится, на коже оставляет приятный еле уловимый аромат, так что при использовании духов не мешает. Кожа после душа нежная и увлажненная. Того чувства стянутости, которое оставляло обычное мыло, нет и близко.

Пару раз пробовала перейти на другие ТМ, которые также указывали что мыло с кремом и увлажняет, но все было не то. Для мыла Dove я не нашла альтернативы, поэтому оно по прежнему на протяжении многих лет занимает свое место в ванной.

Нравится что есть два варианта: маленькие кусочки и большие. Мы всегда покупаем фасовку по 135 гр, оно получается дороже других, но если пересчитать по весу, то стоимость та же, а качество намного лучше. Также при использовании не размокает и до последнего держит форму, так что ничего не теряется.

Вся семья сейчас перешла на использование этого мыла, и заменить его ничем не хотим.

Тип товара Мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Мыло DOVE Beauty cream bar)

Я тоже очень Дав люблю. Запах дорого мыла и отличное увлажнение. И с годами марка всё также сохраняет качество, когда большинство других здорово испортили свои продукты.
Вот вот, уже на протяжении много лет качество радует. А про испорченные продукты Вы правы - сначала радуешься, пользуешься, а спустя время какая-то бяка попадает - и думаешь подделка или все, качество закончилось
Тоже люблю мыло ДАВ, и ароматное в меру и смягчает. Обожаю.
Тоже очень люблю мыло Дав. Особенно чудесный запах у этого в белой коробочке. Никаких духов не нужно после его использования. И ароматы у него "дорогие", а не дешевые отдушки. Приятно каждый раз в ванную заходить. Я это мыло по всем шкафам разложила для аромата, лежит по несколько лет, и запах даже и не думает "старится" и выветриваться. Мылится и пенится очень хорошо, не размокает и не раскисает. Единственный недостаток - очень дорогое для мыла на каждодневное бытовое использование, типа частого мытья рук. Я с ним только умываюсь или купаюсь.