Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Нежное и неэкономное

На лето на дачу купила себе пару кусковых мылок, потому что жидкое возить с собой неудобно, в общем, купила по акции всего за 10 гривен вот такое себе мылко от фаберлик. Так то оно стоит намного дороже, так что можно считать, что мне повезло. Я ранее пользовалась только жидким мылом этой серии Бьюти кафе, многие продукты нравятся, некоторые – нет, общем, пришло время попробовать и это ароматное на первый взгляд мыло. На обвертке написано предупреждение, чтоб не съели, так как мыло очень пахнет вкусно, развивает аппетит. Дизайн позитивный, приятный глазу, как и все оформление мыла. Мыло среднего размера, вес 65 грамм. Причем для сравнения я взяла два мыла, еще и мехико оранжевое, так вот мылко мехико прослужило намного дольше. Расход у него меньше. Мыли мы им только руки, смывается мыло нормально, но вот намыливается как-то слабо, да и на руках запах долго не держится. Может так оно и должно быть? Не знаю.

В общем, мыло так себе, сказать, что оно самое лучшее – не могу, но и ругать незачто. Никаких раздражений у меня не было, сухости тоже, а ребенку сильно понравился запах, реально пахнет шоколадом и малинкой, как и написано на упаковке.

На упаковке нет информации о составе мыла, потому говорить о его вредности сложно, да и не охота!

Мыло может вызвать слезы, если потереть возле глаз намыленной рукой, так что аккуратней и мойте руки со своим малышом вместе, чтоб избежать лишних слез!

• Мыло Faberlic Beautycafe Малина и белый шоколад
  • Мыло Faberlic Beautycafe Малина и белый шоколад рисунок 2
  • Мыло Faberlic Beautycafe Малина и белый шоколад рисунок 3
  • Мыло Faberlic Beautycafe Малина и белый шоколад рисунок 4

Тип товара Мыло
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Мыло Faberlic Beautycafe Малина и белый шоколад)

Действительно, упаковка красочная! А малина всегда классно пахнет в косметических средствах. Аж самой захотелось попробовать.
Упаковочка симпатичная. Но мыльце не самое дешевое, можно не плохое и дешевле найти.
Упаковка такая симпатичная) Запах бы мне такой по душе пришёлся =)
Я в последнее время тоже начала на таких вещах экономить, мыло у нас в семье расходуется очень быстро, поэтому ищем более дешевые варианты и большего объема. Пусть даже не такие ароматные.
Таким мылом еще не пользовалась.
Мыло неплохое, но расходуется, действительно, очень быстро. Зато пахнет просто класс. Чего не могу сказать о жидком мыле малина и белый шоколад. У него такой запах, как будто малина забродила)
представляю как оно вкусно пахнет
у меня жидкое такое было, хорошее