Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Нежно-розовый, цвет романтики и влюблённости

Достоинства:
  • AQUA-увлажнение

• Лёгкий приятный аромат
  • Не чувствуется на губах

Недостатки:

Покупка помады произошла чисто случайно. Было чудное и лёгкое настроение, которе повлекло за собой массу интересных и приятных покупок.

Помаду Eveline я как-то обходила стороной, а тут, просто закончилась моя любимая Мери Кеевская помада розового цвета и я зашла к подруге, которая и предложила мне заменить помаду, так как на данный момент моего любимого оттенка у неё на тот момент не оказалось.

Тон помады Eveline Aqua Platinum 488, был почти один к одному с моей. Именно из-за этого сходства я её и приобрела. Нежно-розовый цвет помады я использую в первой половине дня, чаще в весенне-летний период. Зимой такой цвет смотрится холодно.

На особые эффекты помады я не надеялась, по этому забросила её в сумочку и забыла, а когда обнаружила утром свою старую помаду с пустым тюбиком, то и вспомнила о забытой покупке.

Губная помада Eveline Aqua Platinum внешне имеет симпатичный тюбик, как и у всех помад стандартный вариант- выкручивающийся стержень.

Нанеся на губы помаду, я её практически не ощущала. Она не липнет на губах, немного суховата на мой взгляд, но увлажняет губы. По истечению трёх часов, когда я была на улице-гуляла с ребёнком, помада не исчезла с губ и не стёрлась. После чашечки кофе она осталась на губах, но и на чашке тоже. На щеке любимого останется однозначно) Проверено.

Цвет не слишком броский, но приятный. Стойкая сливочная текстура, нежный, приятный, лёгкий аромат.

На тюбике приклеена наклейка, на которой указан производитель - Польша, срок годности-3 года и состав на английском языке. Переводить не буду, так как состав обычный, как и у всех помад.

В принципе недостатков в этой помаде я не увидела, наверное, куплю ещё какой-нибудь оттенок Eveline Aqua Platinum, очень уж порадовала текстура помады, цена и цветовая палитра.

• Губная помада Eveline Aqua Platinum
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 2
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 3
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 4
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 5
  • Губная помада Eveline Aqua Platinum рисунок 6

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Eveline Aqua Platinum)

С таким названием, конечно, губная помада должна увлажнять губы. )
Да уж, на мой взгляд, она показалась мне суховатой.
Красивый цвет, я тоже похожими крашу губы.
очень приятно, что у нас совпадают вкусы
Мой цвет.
Мой тоже)
Очень приятный цвет) Продукция Эвелин в целом радует удачным сочетанием цена-качество. Поздравляю с удачной покупкой!
Благодарствую)
Тоже6 нравится продукция Эвелин. Но помаду еще не пробовала.
Рекомендую.
Мне нравится такого цвета помада)
И я люблю такой цвет.
Цвет хороший, неброский. Как раз для дневного макияжа то, что нужно. Эвелин пока ни разу не покупала. Надо будет попробовать, раз не сушит губы и прокрашивает качественно. Спасибо за отзыв, надо глянуть у себя по магазинам.
Спасибо, только заметила Ваш комментарий)
Очень приятный оттенок у помады!
да, классный, летний, лёгкий