Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Нежно очищает кожу лица

Мицеллярные воды и двухфазные очищающие средства, молочко – все это не для меня. Я не могу с их помощью нормально очистить лицо от макияжа. Я крашу ярко глаза, использую карандаши, тушь, тени, и их смыть вышеуказанными средствами просто нереально. У меня остаются следы Панды под глазами, на ресницах остатки туши, а в глазах ощущение песка и мыла. Страшно жжет глаза любое средство, вот я и перестала экспериментировать с ними, и вернулась к обычному гелю для умывания.

Им пользоваться легко, да и привычно. Раньше, в юности, умывалась мылом, как и многие, сейчас мылом не пользуюсь, потому что есть хороший аналог – гель, и после него нет сухости и раздражений на лице, как после использования обычного мыла.

Гель этот приятно пахнет, правда, не знаю, чем именно, потому что гинкго билоба мне незнаком как вид растения, да и чайное дерево тоже. Но запах нежный, легкий, мне нравится.

Гель прозрачный, достаточно жидкий. Одного нажатия достаточно, чтоб умыться и смыть косметику с кожи лица, потому расходуется средство очень экономно. Хватает мне такого бутылечка на пару месяцев, так что 35 гривен, а именно столько стоит этот гель, не жалко.

Рекомендую тем, кто как и я любит снимать макияж подобным способом! Тем более, что многим этот гель подходит, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов на других сайтах.

• Гель для умывания Зеленая аптека Нежный Зеленый чай и гинкго билоба

Тип косметики Гель для умывания
Бренд Зеленая аптека
Читать все отзывы о (Гель для умывания Зеленая аптека Нежный Зеленый чай и гинкго билоба)

Состав хороший у геля и недорогой.
да, средство очень дешевое, даже не верится, что оно может быть таким хорошим