Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Нежно очищает кожу лица

Достоинства:
  • не щиплет глаза

• не сушит кожу

Недостатки:

Как-то раньше мне постоянно не везло со средствами для снятия макияжа, особенно с глаз. Пробовала я много тоников и молочка для снятия макияжа от разных производителей, но позитива не было совсем, одно расстройство. Как бы аккуратно я ими не пользовалась, мне постоянно они попадали в глаза, что сопровождалось жутким жжением. Да и кожу лица многие из них изрядно сушили. После снятия макияжа, мне обязательно приходилось пользоваться увлажняющим кремом. После чего я сделала вывод, что незачем тратить деньги на разные средства, когда эффект после них ровно такой-же, как после умывания обычным мылом.

Но однажды мне подарили мицеллярную воду L'Oreal "Абсолютная нежность", по началу я и к ней отнеслась довольно скептически, но решила попробовать. На сколько же приятно я была удивлена! Она действительно очень нежно очищает кожу лица. Глаза совершенно не щиплет. Макияж удаляет качественно. А кожа становится просто бархатистой, никакого стягивания, мне даже не приходится пользоваться кремом. Также эта вода абсолютно бесцветная. Это очень позитивно, что не содержит никаких красителей. Хоть на баночке написано, что нет отдушки, но на коже все равно остается тонкий и нежный приятного аромата след. Также она жидкая, как обычная вода и много на тампон наносить не надо, довольно экономна в использовании. Теперь это мое самое любимое и единственное средство для снятия макияжа.

Тип косметики Мицеллярная вода
Бренд L'Oreal
Читать все отзывы о (Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность)