Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Нежная закуска - мексиканская подача!

Достоинства:

вкусная и нежная закуска

Недостатки:

Хочу предложить читателям сайта citykey.net приготовить закуску в мексиканском стиле, которую я подсмотрела в гостях у своей подруги, она у меня просто обожает мексиканскую кухню. Мое блюдо - нежная закуска на чипсах получается безумно вкусной и нежной, но есть одно весомое НО! подавать ее нужно сразу после приготовления, так как чипсы имеют свойство размокать.

Итак, для приготовления этой закуски вам потребуются следующие ингредиенты: чипсы мексиканские - начес двадцать штук, авокадо свежее очищенное и нарезанное мелко два плода, яйца куриные отваренные вкрутую и натертые на мелкую терку десять штук, майонез половина стакана, чеснок пять головок мелко нарубленных, перец чили чуть-чуть мелко нарубленного, оливки и зелень для украшения. Теперь приступаем к приготовлению закуски нежной на чипсах.

Для этого смешиваем все ингредиенты для закуски, кроме оливок и зелени до однородной массы, можно в блендере, чипсы выкладываем на общее блюдо для подачи, наполняем их начинкой, украшаем зеленью и оливками. Все, закуска нежная на чипсах готова к подаче, приятного аппетита!

Читать все отзывы о (Закуска на чипсах)

Я бы попробовала, но с другой начинкой.
Очень много слышала про эту закуску с разной начинкой. Но не скажу что очень заинтриговала меня. Как на меня на своём праздничном столе видеть эту закуску не хотела бы.
Как по мне, должно быть вкусно
Очень вкусно, спасибо за рецепт, расходится на ура, всем нравится
хорошая идея