Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Нежная водичка для моей кожи

Добрый вечер!

Я, как и все девушки, люблю на своем лице наводить красоту.

Раньше спокойно без макияжа выходила из дому, но вот в последнее время как перемкнуло, и без макияжа не выхожу, ни с собакой гулять, ни за хлебом. В принципе это и правильно, потому как когда без макияжа появляешься на улице, как по закону подлости встречаешь всех знакомых и друзей, и естественно, всех врагов. Краситься я люблю, но вот смывать макияж – беда, потому как для меня это всегда мучения. Мыло сушит кожу, плохо смывает стойкую тушь, тональную основу…

В общем, решила я на пробу у матери своей взять мицеллярную водичку торговой марки Лореаль «Абсолютная нежность» … По правде не знаю, зачем она ей, если она никогда не красится, ну то ее дело.

В общем накрасилась я, как и всегда, и вечером решила умыться водичкой. Смочила жидкостью ватный диск, протерла глаза и, вуаля, макияж почти весь стерт.

Что понравилось мне, так что, что кожа увлажняется, что макияж в принципе хорошо смывается, но вот водостойкую тушь смывает не так уж и хорошо, как мне бы хотелось. Но в принципе, с поставленной первоначальной задачей водичка справилась.

Я вообще жуткий аллергик, и чаще всего после использования такой водички, у меня покраснение кожи, сыпь может появиться. С водичкой от Лореаль всего этого нет – кожа не пострадала, раздражений нет.

В использовании мне водичка нравится, потому, как кожа очищается нереально бережно, легким движением, то есть, нет надобности, тереть глаза, растягивая тем самым кожу, травмируя ее.

Нравится мне и то, что нет в составе спирта, это немаловажно для поврежденной кожи.

И пусть не нужно умываться после использования данной мицеллярной водички, я все равно умываюсь – привычка такая, после любого средства лицо умыть холодной водой.

• Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность
  • Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность рисунок 2

Тип косметики Мицеллярная вода
Бренд L'Oreal
Читать все отзывы о (Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность)

Да, мицелярные водички сейчас очень хороши, сама недавно имела очень довольная, буду иметь ввиду, что у Лореаля есть для нежной кожи)
А вы правильно делаете, что умываетесь, потому что мицелярка разрушает верхний слой кожи и может привести к пигментации (читала опять же), поэтому осторожней и заменяйте ее на обычную умывалку или молочко. Чередуя средства.
Спасибо, буду знать) Видно на интуитивном уровне себя решила защитить моя кожа.
Никогда не пользовалась. Попробую обязательно.
Я вот у мамы брала пользоваться, а себе пока что не купила - все думаю, ее или же что-то другое... Как-то заметила сегодня, что не нравится мне кожа моя после использования ее...
Мициллярка, конечно, это прорыв в уходе. Но берегите кожу, давайте ей пару дней отдыхать от макияжа.