Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Нежная пенка

Достоинства:

бережное очищение

Недостатки:

Об этом мыле я узнала как и большинство из рекламы. Ясное дело, что всех обещанных преимуществ оно не имеет, но в общем очень все даже не плохо. Умываюсь я им редко, когда нужно смыть достаточное количество косметики, после него все равно нужно пользоваться кремом и сушит кожу оно тоже порядочно. Но с руками такой проблемы не возникает. В силу своей профессии я каждый день контактирую с дезинфекторами и дегидраторами, которые высушивают кожу и это мыло меня очень спасает. Кожа рук мягкая, гладенькая и совсем не пересушенная.

Плюс еще мне очень нравится запах, их несколько видов и каждое по своему приятно пахнет. Оставляет после себя на руках запах довольно долго и кожу очищает сразу, ощущение чистоты присутствует за что я его особенно люблю. На выбор на полках магазинов представлены всегда брусочки маленький и большой, я всегда без сомнений беру большой, хватает его довольно надолго, но так как я руки мою чаще, чем среднестатистический человек, то расходуется оно у меня быстрее, но все равно, хватает довольно надолго. Могу посоветовать даже тем, у кого чувствительная кожа, у этого мыла состав не такой агрессивный, как у обычного туалетного мыла.

Тип товара Крем-мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести)

Классное мыло, реклама почти соответствует действительности.
Хорошая марка и мыло замечательное!
Давно хочу купить такое мыло, реклама делает свое дело)
качественная продукция! Мило очень хорошее.
хорошее мыло, я метом им умывалась утром и вечером и оно действительно не пересушивает кожу)
Хорошее мыло) Сейчас только Dove и покупаю.
Надо попробовать!
Конечно, оно того стоит.
Отличное мыло, хорошо пенится, нежное, я им даже умываюсь, кожу не сушит. Наверно самое лучшее, во всяком случае я лучше пока не знаю, единственное но..... это цена, все выше и выше ( (Но качество отличное.