Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Незаменима вещь для маленького человечка:):):)

Достоинства:
  • качественно

• комфортно
  • тепло

Недостатки:

никаких

Здравствуйте! Все мы мамочки заботимся о своих детках, маленьких человечках. Хотим, чтобы они были у нас самые-самые красивенькие детки. Ну и естественно одеваем их в красивенькие наряды. Но, при всем этом, мы смотрим на то, чтобы деткам было в такой одежде комфортно, тепло, удобно, а самое главное, чтобы такие наряды были сделаны и качественно, из натурального материала и без всяких повреждений! Когда появляется в доме маленький карапуз, как правило, гости надаривают много вещичек, конечно они бывают разные и хорошие и плохие, что ребенку я такое не одену. Так вот нам подарили микрофлисовый человечек бренда Carters.

С таким брендом детской одежды я не сталкивалась и даже не слышала о нем. Посмотрела на него и отложила, сама себе подумала, что он нам не пригодится, поскольку малышу было лишь 2 месяца, а человечек предназначен для 9 месячного ребенка. И вот когда моему ребеночку стукнуло 8 месяцев, а на улице мороз, в квартире не очень то тепло, я достала этот человечек и решила - таки его одеть. Когда примеряла этот наряд, я была приятно удивлена. Этот микрофлисовый человечек такой удобный как для мамочки (легко одевается, удобно менять подгузники) так и для ребенка.

Человечек цельной формы, спереди от шеи аж до щиколоток молния. Сверху (возле ворота) где язычок молнии прикреплена кнопка защиты, которая не позволяет расстёгиваться молнии. Сам наряд на вид красивый, в нем между собой переплетаются полоски нежно голубого и белого цвета, а с левой стороны прикреплена аппликация забавной обезьянки с бананом.

Материал человечка очень качественный из 100% полиэстера микрофлиса. Такой наряд сохраняет тепло внутри. Его удобно переодевать, он полностью облегает фигуру малыша и не задирается во время движений. Стирала я его в машинной стирке много раз. При всем этом микрофлисовый человечек не поменял ни форму, ни цвет. Такое впечатление, что он никогда не износится.

Я очень осталась довольна таким человечком! Мы из него уже выросли, я подыскиваю ребеночку человечка такого ж бренда!

• Человечек Carters Микрофлисовый с обезьянкой
  • Человечек Carters Микрофлисовый с обезьянкой рисунок 2
  • Человечек Carters Микрофлисовый с обезьянкой рисунок 3
  • Человечек Carters Микрофлисовый с обезьянкой рисунок 4
  • Человечек Carters Микрофлисовый с обезьянкой рисунок 5
  • Человечек Carters Микрофлисовый с обезьянкой рисунок 6

Тип одежды Человечек
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Человечек Carters Микрофлисовый с обезьянкой)

Какая прелесть, и обезьянка очень миленькая и ткань приятная, только +
Картерс - известная фирма, у них хорошие вещи, а ваш вообще классный, такой милый)
Да! действительно он класный, такой мягенький, тепленький, а главное ребенку в нем очень комфортно :-)