Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Незаменимый в доме

В наше время ни одна хозяйка не может обойтись без пылесоса в доме. Эта вещь является незаменимой при уборке дома, квартиры или любого другого помещения. Однако не все пылесосы качественные и на все 100% выполняют свои функции.

Раньше у меня было много различных марок пылесосов, но они были недорогие и быстро ломались и когда пришла очередь покупать новый пылесос я остановила свой выбор на марке Zelmer Aquawelt 919.0 ST. Хотя цена больно кусалась, я решила все-таки купить данный пылесос, ведь важно чтобы он хорошо всасывал пыль и всякий мусор, особенно шерсть животных, ведь у меня в доме есть длинношерстная кошка, от которой ковры усланы клочьями её шерсти.

Об этом пылесосе я могу сказать, что он в первую очередь выполняет свои функции на все 100%, хорошо всасывает пыль и мелкий мусор, а благодаря уникальной щетки шерсть животного полностью накручивается на щетку и всасывается. Этим пылесосом можно проводить как сухую, так и влажную уборку. В этой модели присутствует аквафильтр и фильтр очистки. Мощность этого пылесоса 1600 ВТ, благодаря кнопки она может регулироваться.

Единственный недостаток данной модели в том, что пылесос достаточно шумный, но достоинства его намного превышают этот недостаток.

Тип Пылесос с аквафильтром
Бренд Zelmer
Потребляемая мощность 1600-2000 (Вт)
Объём пылесборника 2.1-5 л.
Читать все отзывы о (Пылесос с аквафильтром Zelmer Аquawelt 919.0 st)

Мечтаю о таком, спасибо что описали все детально.
Ну что ж, запомним.
Очень информативный отзыв. Спасибо.
Как по мне, то его еще большим недостатком является его габариты и вес:)