Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Незаменимый помощник на кухне

Достоинства:

Быстро и мелко рубит мясо, рыбу, овощи

Недостатки:

Дорогие друзья! Напишу сегодня отзыв о такой нужной и незаменимой вещи на кухне. Раньше было такое время крутили мясо на старых мясорубках, которые прикрепляли к столу. Стол крутился вместе с мясорубкой, руки уставали, и потом долго не могли чем либо заниматься. Но потом появились мясорубки современнее, крутить было просто легче и уже в наше время есть на прилавках уже разные модели, на таких мясорубках можно пропускать мясо, рыбу, овощи, нужно только включить вилку в розетку. Дальше нужно только нарезанные кусочки ложить сверху и толкушкой продвигать в мясорубку. Прикреплять её не надо, она устойчиво стоит на столе, и крутить тоже не надо. Легче, есть и модели более усовершенствованные, на них можно делать больше операций. Работа на кухне для женщин облегчилась. Мясорубки стоят дороже, чем обычные, но они оправдывают это. Мясо, рыбу можно прокрутить быстро и качественно, если мы раньше этим делом занимались целый день. Электрическая мясорубка мне нравится, кроме мяса можно сделать соус из помидор. Всё делается быстро, времени много не занимает. Оценку можно смело поставить пять.

Тип техники Мясорубка
Бренд Scarlett
Читать все отзывы о (Мясорубка Scarlett Электрическая)

А у вас нет такой мясорубки? Механические мясорубки долговечнее.
У нас была раритет, где то 1966 года, её родители покупали, она вся была ржавая её я выбросила. Хотела сдать в музей.
Это все, конечно, интересно, но я думала, что буду читать отзыв именно об электромясорубке Скарлет, а читаю очередную ахинею! Извините!
Времени небыло добавить, мясорубка вещь хорошая, на ней можно рубить мясо есть 3диска, есть для сыра, сухофруктов и рыбы. Можно делать калбаски и кебебе. Я сама на такой недавно, колбаски не делали.