Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Незаменимый помощник в хозяйстве

Достоинства:
  • неназойливый запах

• устраняет неприятные запахи
  • дешево

Недостатки:

Доброго времени суток, дорогие читатели! Поделюсь с Вами опытом использования саше этой фирмы.
С переездом на новую съемную квартиру, столкнулась с неприятностью, шкафчики для одежды были старыми и пропитанными довольно мерзким запахом сырости и старости.
Я лично люблю, чтоб всё в доме пахло приятными ароматами, и каково было моё разочарование, когда я достала со шкаф, а коту и учуяла мерзких неприятный запах сырости и старости от того самого шкафчика! (
как оказалось, не только кофта пропиталась сем "чудесным" запахом, а и вся одежда, которая там была.
Пришлось по новой все вещички перестирывать и вымывать сам шкаф, что только я не делала, пользовалась советами подруг, на просторах интернета искала информацию, как избавится от назойливого и неприятного запаха, но ничего не помогало.
Вещи были выстираны, был замечательный запах, выглажены, думала, что поможет.
Но увы, прошло несколько дней и все повторилось по кругу!
Как-то я ходила за покупками и нашла это саше, пришла домой и вновь к выстиранными вещичкам своим положила эту упаковочку.
Вам не передать, насколько ситуация изменилась в корни, буквально за день, одежда обрела приятнейший аромат, а запах из шкафчика больше не беспокоил!
У кого такая же проблема, как у меня, покупайте саше, оно не дорого стоит и его практически везде можно найти!
Всем хороших покупок! )
Если понравился и помог мой отзыв-поделитесь ссылкой с Вашими друзьями)

Читать все отзывы о (Саше для шкафов и комодов Glade Ароматическое)

У меня шкафчики не старые, мы недавно всю мебель обновили полностью, но саше мне дочка покупает. Люблю чтобы легкий аромат был от полотенец и постельного белья.
Согласна, сейчас мы на другую квартиру переехали, там все в порядке, но чисто для себя люблю, чтоб вещи и белье отдавало приятными и любимыми ароматами)
И я о том же, люблю чтобы кухонные полотенца имели аромат ягод и фруктов.
На сколько недель хватило этого аромата саше? На недели две?
Лично мне, пришлось новый покупать, примерно, через месяц (-+несколько дней), аромат достаточно долго держится.
надо взять, а то у меня шкафчики куревом пропитались, муж болел, а курил как паровоз. спасибо!
можете попробовать +свечи антитабак можно зажигать)
Моей сестре помогло)
Саше прекрасно удаляет лишние запахи, правда использовать долго его не хватает (
Я замечала такие саше в магазине. Есть выбор ароматов. ) То есть их несколько видов.