• Отзыв

Незаменимый

Достоинства:

На все случаи жизни

Недостатки:

Иногда требуется не одна таблетка

Всем доброго времени суток. Хочу немного похвалить незаменимого помощника в аптечке при любых обстоятельствах. Я уже очень давно использую Спазмалгон при любых болях. Он действительно для меня незаменим и всегда при себе в сумочке есть пластинка этого препарата. Уже лет десять им пользуюсь и ни разу не засомневалась в его эффективности. Будь это боль в животе, по разным причинам (включая женские дни), или головная боль, я всегда использую Спазмалгон. Он отлично снимает спазмы и все болевые ощущения. Раньше это вообще было моментально, но сейчас требуется немного больше времени и "усилий". Может это своеобразное привыкание. Возможно из-за того, что организм меняется и теперь для женских дней мне требуется минимум две таблетки. Не могу сказать достоверно, можно ли себя мучить болью (ведь нужно немного подождать пока подействует препарат). Есть знакомые которые находят решение в уколах (анальгин, папаверин и д. р. ), но я пока терплю. Мне лучше всего выпить Спазмалгон, потом чаек и уснуть с пледиком. И потом уже ничего не беспокоит.

Многие советуют Кетанов (более мощный обезболевающий препарат). Говорят, мол, раз Спазмалгон уже не помогает, то нужно что-то сильнее. Я вроде согласна, но все же не изменяю любимой пластинке:) Он помогает, просто требуется больше времени и двойная дозировка. Может быть я его когда-нибудь поменяю на другой, но пока он меня устраивает. ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕПАРАТ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! Не болейте и будьте здоровы.

Тип товара Спазмоанальгетик
Ориентировочная стоимость 20 грн
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Спазмоанальгетик Спазмалгон)

Очень хорошие таблеточки, они у меня в аптечке всегда есть.
И у меня, не могу без них)