Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Незаменимы для отдыха на море

Достоинства:

мягкие, удобные, недорогие

Мы живем в Севастополе. Пляжей, естественно, у нас много - и разных. Раньше ездили по-дальше, на песчаные. Но теперь, с появлением ребенка, не можем позволить себе такую роскошь. Я имею ввиду ежедневные дальние поездки. Ведь у ребенка свой график питания и сна. Двухлетнего малыша чебуреками и шаурмой не накормишь. А ехать далеко за город на песочный пляж, чтоб пробыть там час или два - нет никакого резона. Потому, стали ездить на тот, который ближе к дому. А там - берег из гальки. Ребенку очень больно по камушкам было ходить. Да и сандали, бывало, мочили случайно, а они потом долго сохнут. Подруга мне посоветовала купить вот такие резиновые кроксики.

Фирменные, конечно, очень дорого стоят, и я не знала, действительно ли они практичны и стоят того. Потому, купила обыкновенные, производства Китай. И не пожалела. Редкий случай того, что цена оказалась не показателем качества. Шлепочки - вещь суперская! Они очень легкие, мягкие, не натирают ножки. За счет застежки сзади не спадают, даже когда ребенок галопом носится по пляжу. За счет плотной подошвы ребенку не больно ходить по камням. А в случае попадания в воду, они высыхают за минуту. И еще особый плюс - они в дырочку - ножка дышит и не потеет. Отбегали в них весь пляжный сезон, кроксики остались как новые.

Всем, кто собирается на море, советую! На пляже кроксики - незаменимая обувь для ребенка!

• Летняя обувь Китай Кроксики
  • Летняя обувь Китай Кроксики рисунок 2
  • Летняя обувь Китай Кроксики рисунок 3

Тип обуви Летняя обувь
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Летняя обувь Китай Кроксики)

На пляж такие хорошо, самое главное, что удобно.
Они не вонючие? Я как-то смотрела такие, но запах был кошмар.
Эти нет, наверное фирмы разные. китай-китаю рознь
В наших не было запаха совсем, хотя я беспокоилась насчет этого момента.
наши тоже не воняли
Эти незатейливые тапочки нас тоже выручали долгое время! Я тоже заметила, что на морских просторах большинство деток как раз в таких и бегают.
А мы еще по дому в них летом ходим, в тапочках жарко, а в них-в самый раз
на пляж или на даче мне кажется в них хорошо. Но вот если ходить каждый день на прогулки, мне не нравится нога все же в резине. Лучше уж вторые босоножки купить. Ну это чисто мое мнение.
конечно, они у нас для пляжа только, а на каждый день - минимэны
а я никак не решусь такие купить ребенку, ну вот не нравятся почему-то и все; )