• Отзыв

Незаменимое средство от ран, ожогов, ушибов и т.д.

Достоинства:

быстро помогает от многих недугов

Недостатки:

Бальзам Спасатель появился в нашей жизни еще лет 6 назад. Однажды, купив новые туфли, я очень сильно растерла ноги. Не могла одеть никакую обувь, кроме сланцев. Решила зайти в аптеку и спросить какой-нибудь крем для заживления. Фармацевт посоветовала взять бальзам Спасатель. Сначала скептически отнеслась к тому, что было написано на упаковке. Но, намазав свои водянки, уже после первого раза почувствовала облегчение. Заживление наступило довольно таки быстро.

В прошлом году ездили отдыхать на Черное море. Было очень жарко и мы в первый же день обгорели. Я вспомнила, что взяла с собой бальзам Спасатель. После нанесения на кожу сразу же чувствуешь облегчение. Исчезает чувство жара и боли. Покраснение сходит быстро. Так что бальзам Спасатель помогает даже при солнечных ожогах, благодаря тому, что в его состав входят такие компоненты, как облепиховое масло, масло чайного дерева и другие компоненту.

Очень люблю готовить что-нибудь вкусненькое для своих домочадцев. И, конечно же, не обходится без ожогов. Нанеся тонким слоем на место ожога, бальзам Спасатель, быстро чувствуешь облегчение. Не остается никаких следов и рубцов.

Как-то обрывали крыжовник и я загнала колючку под ноготь. Конечно же, палец воспалился и загноился. Начала прикладывать бальзам Спасатель и заматывать бинтом. Уже через день почувствовала облегчения. Затвердение сошло и палец стал заживать.

Так же бальзам помогает быстрее избавиться от синяков.

Благодаря своему составу бальзам Спасатель помогает от многих неприятностей: ссадин, порезов, ожогов, ушибов и много другого.

Вот какое удивительное и универсальное средство мы для себя открыли. Это незаменимое средство должно быть в аптечке каждого человека. Всем советую.

Бальзам Спасатель теперь с нами всегда: и дома, и на даче, и в поездках.

Настоящий Спасатель!

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Очень хорошая мазь, помогал не раз. Я еще покупала детский спасатель, тоже очень эффективный. Я довольна)
У нас дети уже выросли, так что пользуемся этим.
Не знаю как он помогает при ожогах, не пробовала, а при мелких порезах и ссадинах мне больше солкосерил мазь нравится. Хотя крем неплохой, покупаю периодически.
Солкосерил не пробовала, сравнить не могу. Но спасатель помогает реально.
Да, отличная мазь. В нашей аптечке она тоже есть!
Хороший препарат.
В нашей семье просто незаменимый)