• Отзыв

Незаменимое средство

Достоинства:

действует безотказно

Недостатки:

длительность лечения

Доброе время суток уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться с вами своими результатами лечения такого неприятного и проблемного заболевания как себорея. Посетила она нас, а вернее моего сына давно и ни как мне не удавалось ее побороть. Казалось бы, что и проблема, вполне решаема и средства какие нам только, не предлагает реклама, все напрасно перхоть пропадала на короткий срок, а потом опять появлялась, как вроде и никуда не девалась.

Так бы это и продолжалось, если бы однажды мне в парикмахерской не посоветовали сульсену.

Сначала мы попробовали шампунь – он оказался слабым. Да перхоти стало меньше, но совсем она на прошла. Затем мне попалась паста 1%. То же оказалась слабой, но все же более действенной, чем шампунь. Тогда мы решили взять 2% пасту. К ней в подарок шел еще и крем для рук. Прочитала еще раз инструкцию, только еще более внимательно. Оказалось, что срок лечения себореи- до трех месяцев, при условии использования два раза в неделю.

Именно это оказалось для нас самой большой проблемой, так как мальчишки не любят такие процедуры (а сыну на тот момент было 14 лет), да и ходить с намазанной головой ему, нужно было минут двадцать. Зато усилия себя оправдали, вот уже три месяца нет «белого снега» на плечах. Врач объяснил, что это связано с переходным периодом у подростков, а я все удивлялась как это никто в семье не получил такой подарок.

Тип товара Паста
Ориентировочная стоимость 110 руб.
Форма выпуска тюбик
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Паста Сульсена)

Спасибо за отзыв буду знать
беру на заметку, спасибо!
В подростковом возрасте часто возникает такая проблема, как себорея. А мальчишкам мазать на голову пасту, да еще, чтобы они ходили нужное время с ней на голове и, правда, проблематично. Хорошо, что помогло.
У многих такая проблема. Благо мне не приходилось с ней сталкиваться.
У меня подруга пользовалась, отлично помогла!
Говорят, что перхоть бывает грибкового и негрибкового происхождения. Возможно, вам "попался" второй ее вариант; )
сульсена как раз от грибкового типа. Сера же) в составе
Прикольно: я своему птыцу серку в еду подмешиваю во время линьки.
Перышки у нее тогда растут быстрее и крепкие, красивые, блестящие =)
а что у тебя за птиц?
Ворон обыкновенный. Разогромная такая "курица": крикливо-серливо, кусуче-оручая =)
Отравить не боитесь?
Отличный отзыв, спасибо за совет.
Рада, что пригодился
Спасибо за информацию! Надо будет попробовать.
Лучше это средство не покупать. там оно дороже. Я беру в "Астере"
Спасибо за совет! Буду знать теперь, может понадобиться.
пусть лучше оно вам никогда не понадобится.