Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

Незаменима для отдыха

Достоинства:
  • Компактная

• Отличное качество
  • Возможность съёмки под водой

Недостатки:

Нет экрана

Ребят, хочу вам рассказать про экшн-камеру GoPro Hero 3! Очень классная вещь для активного и пассивного отдыха! Просто то, что нужно) во-первых она очень компактная и легко помещается в руке, а также даже в самой маленькой женской сумочке) очень легкая, у неё стильный дизайн ничего лишнего, довольно долго держит зарядку, есть индикатор. По поводу объема памяти : у неё полтора часа непрерывной съемки видео, но обычно так долго никто не снимает, экшн камеру используют для съёмки каких-то моментов - допустим катание на сноуборде или, когда ныряешь в бассейн, катаешься на горках в аквапарке и т. д. То есть это максимум минут 10, по крайней мере, у нас так получалось на отдыхе) также есть функция фото, там порядка 3000 фотографии можно снять. Очень важный плюс это то, что видео широкоформатное получается, держа на вытянутой руке можно получить очень большой охват, идёт хороший чистый звук, даёт четкую, ясную картинку, передает правильно все цвета. Также ещё такой удобной фишкой является то, что можно через приложение скидывать видео на телефон, можно даже онлайн смотреть то что снимаешь, плюс освобождать память во время отдыха. Для съемки под водой у неё идут специальные защитные чехлы. Мы погружали максимум метра наверное на 2-3 всё нормально давление никак не влияет, такие камеры классные для личного блога, например, для съёмки дней рождений, праздников, для отдыха. В общем мне она очень нравится, ставлю ей прямо пятёрку!

Тип Экшн-камера
Бренд GoPro
Читать все отзывы о (Экшн-камера GoPro Hero 3 +)

Спасибо! Просто и понятно!