• Отзыв

Незаменим при аллергии

Достоинства:

эффективность, удобная лекарственная форма

Недостатки:

высокая цена

Аллергия! Она бывает разная: пищевая, медикаментозная, сезонная и бытовая. На верное нет таких людей которые не знают что такое. Людей имеющих аллергию легко узнать в толпе. (постоянный ринит, чиханье и зуд кожи, опухлые глаза, и ужасное настроение, когда кажется будто весь мир ополчился против тебя) У кого то от этой неприятной болезни страдают близкие и друзья, кому то повезло меньше и аллергия атаковала его самого. К сожалению, я отношусь именно к этой категории людей.

У меня сразу два вида аллергии. Полиноз (или сезонная аллергия) Начинается где то в июне и держится все лето. И бытовая аллергия. Я не могу переносить пыль и даже легкий запах плесени, который не замечает никто вокруг у меня вызывает чиханье и зуд глаз, слезоточивость. А иногда даже нечем дышать и кашель с насморком одолевают. В городе еще терпеть можно, если иметь при себе нужный препарат, а вот в деревне совсем худо. Там зелени много и сколько я не ходила по врачам никто не может определить на какое именно растение у меня аллергия. Поскольку в это время растет и цветет практически все. Вот и приходится просто глушить симптомы аллергии. Ведь нельзя впадать в депрессию и постоянно сидеть дома, запухшей от слез и ринита. Есть обязанности которые нужно выполнять. Я мать, поэтому расслабляться некогда и очень нужно чтоб под рукой был препарат, который помогает устранить симптомы аллергии.

За много лет какие препараты я только не пробовала. И таблетки и капли на травах. Эффекта или не было вообще или был но очень маленький. Кроме того большинство препаратов вызывали сонливость. А это было ни к чему, особенно когда я еще ходила на работу. Потом забеременела, и аллергия не проявлялась так сильно. Но с появлением на свет сына все опять вернулось.

Как то пошла в аптеку и увидела Фрибрис. Фармацевт посоветовала его как эффективный, быстродействующий препарат не вызывающий сонливости. Я приобрела. Попробовала. И действительно стало легче. При чем действует он быстро. Заложенность носа, зуд и слезоточивость глаз снимает полностью. И после его применения нет головных болей и тошноты. Что раньше часто у меня бывало после применения противоаллергических препаратов.

Кроме того, таблетки легко транспортировать и применять их можно один раз в сутки, запивая водой. Мне этой дозы вполне достаточно. Правда есть знакомые которые превышают дозу, но я этого делать не советую. Лучше уж попробовать то, что подходит именно вам.

Единственное что смущает это цена. (от 42 до 45 грн. ) Но иногда лучше дороже заплатить и иметь положительный ефект, нежели покупать что то менне дорогое но малоефективное.

Тип товара Таблетки
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Таблетки Фрибрис)

Не слышала о таком препарате. Уже мне тоже пора запасаться средствами. У меня полиноз с 6 июня по 15 июля. а потом еще на полыно в августе немного бывает. Обычно назонексом спасаюсь - спреем, но на природе надо еще и эриус до кучи. Во время кормления фенистил помогал, а что в этом году поможет - не знаю.
Есть еще сироп такой же. И сироп и таблетки помогают при поллинозе, круглогодичном аллергическом рините, аллергическом конъюнктивите, крапивнице, аллергическом дерматите. От производителя Юнімакс (Индия/Великобритания)
А какое там основное действующее вещество? 42 гривны это врублях примерно 160-170? не дорого.
В 1 таблетке - дезлоратадина 5 мг. И, да гдето 160 рублей. Плюс его втом, что можно работать с точными механизмами, поскольку нет сонливости.
сонливость, спутник всех таблеток против аллергии
Я у нас таких в продаже не видела, хотя пригодились бы. У нашего врача фантазия небогатая, нам обычно супрастин да синафлан назначают
Если действующее вещество дезлоратадин, то можно купить более дешевый Лоратек (12 грн. ), или Эдем (27 грн. ) или тот же Дезлоратадин (цену точно не знаю, но уж точно дешевле Фрибриса). Во всех этих препаратах концентрация действующего вещества одинаковая!
Спасибо за информативный отзыв.
возьму на заметку