Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Невероятное качество и прекрасная цена

Достоинства:
  • качественная ткань

• хорошая модель
  • отличный пошив

К детской одежде отношусь очень скурпулезно, особенно к детскому белью, ведь кожа малышей очень нежная. покупаю всегда качественное, проверенное белье турецких или английских производителей.

Однажды, во время поисков белья, заказала на сайте Джордж трусики в упаковке из 7 штук синего, белого и голубого цветов (в одной упаковке присутствуют все цвета). Очень порадовала цена, порядком 70 грн, т. е. 1 трусики выходили 1 грн/шт.

По приходу вещичек я была в восторге: очень мягкий трикотаж, приятный к телу, не растягивается после стирок. Резинки не туие, но при носке не растягиваются и трусики не теряют форму. Как бы мы их не носили (и в море в них купались и в бассейне, сидели на песке) -им хоть бы что: все те же насыщенные цвета и вид как новеньких. Теперь только такие и носим. Заказывала набор из 5 штучек с рисуночками-все то же невероятное качество "Джордж" за умеренную цену.

И пусть выходит, что трусики стоят почти в половину дороже своих отечественных аналогов, но качество и характеристике в носке стоят дороже. Эти трусишки будут иметь хороший вид еще долгое время, а отечественные трусики за тот же период носки просто превратятся в бесформенную тряпку. очень рекомендую.

Тип одежды Трусики
Бренд George
Читать все отзывы о (Трусики George Цветные)

Согласна, качество отменное! тоже заказывала, носим, и в море купались) 1 шт. выходила год назад 11 грн., брала набор из 7 шт.
Да, в среднем получалось примерно на 5 грн дороже отечественных, но качество несравнимое