Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Невероятно удобные

Достоинства:
  • Удобные

• Натуральный хлопок
  • Надежные швы

Недостатки:

Погрешности в пошиве

Я уже давно полюбила сайт Алиэкспресс. Частенько заказываю там всякие мелочи. По скидкам можно очень удачно прикупить оригинальные вещички. Да и ассортимент там широчайший. Найти можно все что угодно.

И вот однажды я наткнулась на этом сайте на такой товар, как Трусики с 3D рисунком. На них изображен котик точно как настоящий. На шейке у него бантик пришит из атласной ленточки. Мне эти трусики показались забавными и шутки ради я заказала себе такие. Трек не отслеживался и я не могла знать когда же смогу получить сие чудо. Обошлись трусики мне в примерно 36 гривен. На сегодняшний день отличная цена. Пришли они мне прямо в почтовый ящик. Ожидала их месяц.

Когда я открыла свою посылочку, то немного разочаровалась. А все потому, что в одном месте оказалась не качественная строчка и к резиночке была пришита только внутренняя ластовица, а верхняя ткань была не захвачена строчкой. Пришлось сразу чинить.

Но в остальном трусики очень хорошие. Невероятно удобные. Закрытые везде, широкие боковинки, комфортные. Заказывала я размер XL, хотя ношу М. Китайские ведь вещи в основном маломерки. Так вот сели на меня очень хорошо. Не давят нигде и не висят. Могут еще потянуться.

Рисунок хорошо пропечатан. После стирки не трескается и не облазит. Да и прикольно выглядит. А вот бантика спереди и не видно.

В общем итог такой: этими плавочками я осталась довольна. Они стали одними из моих любимых. Так что если вас не смущает возможность попасть на небольшой брак строчки, то смело можно заказывать. Собственно какая цена, такой и товар! Но может и повезти и у вас не будет того, что случилось со мной. В дополнение хочу сказать что отзывы на сайте об этом товаре были очень хорошие. Поэтому и заказала.

• Трусики Aliexpress Трусики с 3D рисунком
  • Трусики Aliexpress Трусики с 3D рисунком рисунок 2
  • Трусики Aliexpress Трусики с 3D рисунком рисунок 3
  • Трусики Aliexpress Трусики с 3D рисунком рисунок 4

Тип Трусики
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Трусики Aliexpress Трусики с 3D рисунком)

нормальные.
Рассмешил рисунок 3D. Бантик вполне заметен. Симпатичный он. )
Я имела ввиду, что бантик не виден спереди когда надеты)
Какой забавный рисунок!
Котик симптяга (я вообще котиков люблю), но бантик совершенно не в тему. Не люблю всякие бантики и бусики на трусах.
Такие прикольные, только скорее подойдут девочкам
На любителя!
Честно говоря тоже на них смотрела... смущает, что после нескольких стирок рисунок может потускнеть... китайцы вообще любят наклейки, печатные рисунки, раз на раз не приходится. Малой кофточку брала, минни маус практически исчезла после 5 стирок в машинке, по-этому с подобными рисунками стараюсь на Али не брать.. или здесь другая ситуация?
Здесь все таки другая. Стираю в стиральной машине и рисунок не потрескался и не облез. Вообще никак не изменился. Так что могу с уверенностью сказать что качество рисунка в этом случае очень хорошее.
До чего додумались китайцы с котиком! Ну с котиком -то красивые, а в магазин привезли мужские боксерки со свинками в позах камасутры. Ну мы с девчатами наржались.
смотрю все на них, но купить так и не решаюсь.
Решайтесь! Очень удобные!
какой славный бантик
Для ежедневной носки вполне подойдет.