Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Невероятно полезная передача для всех

Достоинства:

После просмотра осознаешь многие свои ошибки

Недостатки:

мало выпусков

Эту передачу я увидела случайно, т. к. нечего было смотреть и вдруг наткнулась на канал ю и увидела ее, меня заинтересовало название, что значит убиваем? сначала был шок

Потом когда включила и поняла о чем она, я решила посмотреть, меня заинтересовал сюжет когда сын дерется с матерью так......... как 2 мужика бы драться не стали, я не могла оторваться от экрана, ведь это действительно бывает и не редко встречается в наше время, я и представить не могла как это можно поменять.

передачу ведет психолог, который помогает семье наладить отношения, он говорит о том что виноваты во всем всегда родители, хоть и со стороны иногда родители кажутся адекватнее своих детей, после я с ним полностью согласилась, ведь вправду если задуматься, то кто как не родители может сделать ребенка таким......

Но самое интересное, что ни 1 из родителей с этим не согласны, они жалуются на своих детей, а некоторые и вовсе ненавидят их

Психолог пытается решить их проблемы, разными интересными способами.

За этими приключениями ужасно интересно наблюдать, да и полезно, можно увидеть свои ошибки, такой хороший психолог, что все, абсолютно все объяснить может за пару слов, я всегда с удовольствием смотрю эту передачу, т. к. мне не безразлична и моя семья, я не один урок извлекла для себя после просмотров этой передачи

страна Украина
год 2011-2014
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
жанр ток-шоу
время 22:25
Читать все отзывы о (Дорогая, мы убиваем детей)

А я не могу такое смотреть. Пару раз пыталась, не моё.
мне не очень нравится эта передача, так как жаль детей и это все шоу.