Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Невероятно крутая помада от Romantic Collection

Достоинства:
  • Стойкая

• приятная на губах
  • увлажняющая

Недостатки:

не нашла

Доброго времени суток, друзья!

Я еще никогда не писала отзывов о косметике. Можно сказать сегодня у меня дебют. Поэтому не судите строго, постараюсь описать все самое основное.

Дорогие красавицы, речь пойдет о помаде. Думаю, почти у каждой девушки, женщины есть хотя бы один флакончик, стик или футлярчик помады. Иногда хочется выглядеть ярче, чем обычно для этого можно подчеркнуть губы и на помощь нам приходит помада. В моем арсенале оттенков помады около 5, не так много, но мне вполне этого достаточно. И недавно добавился еще один оттенок – ярко красный, который я давно хотела, но так и не решалась купить. Как-то думала, что буду сильно вульгарно выглядеть, так как привыкла к более светлым оттенкам.

Вечером мы с сестрой говорили по телефону, я ей рассказала, что хочу помаду красную, но боюсь, что буду выглядеть не естественно. Она сказала, что красная помада должна быть у каждого и это не значит, что нужно краситься каждый день только ней. Один раз в году, да и пригодится) Вот так поговорили, а на второй день я уже и забыла об этом. Но, сестра как оказалось, нет. Спустя пару дней она приехала ко мне в гости. И что Вы думаете, привезла мне подарок – красную помаду. Я даже и не подозревала, что она воспримет наш разговор настолько серьезно.

Сказать, что она мне понравилась это ничего не сказать. Сначала меня удивила внешняя оболочка, сам мешочек, в котором была помада, ну, а потом и сам стик. Он был золотистого цвета, маленький и компактный с надписью фирмы «Romantic Collection». Дальше я снимаю колпачок и вижу насыщенный ярко красный цвет помады. На самой помаде выбито название марки Sisley.

Дальше самое главное, я накрасила губы и сразу себе понравилась) Цвет бесподобный, помада ложится равномерно, очень мягкая, текстура хорошо держится. На губах держится полдня спокойно, не скатывается, что для меня очень важно, увлажняет губы, а не пересушивает. В общем, просто супер. О такой помаде я могла только мечтать. Недостатков не нашла, и даже запах мне понравился, хотя многие кривят носом.

Спасибо сестре, порадовала меня отличным презентом. Теперь эта помада в моей сумочки всегда. Пользуюсь уже 4 месяца, но не каждый день, примерно 2 раза в неделю, иногда больше. И хватит еще на 2 года точно, главное чтоб срок годности не закончился.

Рекомендую помаду марки Sisley Paris.

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Romantic Collection Sisley Paris красная)

Очень вам идёт. Я предпочитаю розовые, вишнёвые или даже сиреневые, в общем не сильно яркие. тона.
Спасибо большое. Очень приятно. Я вот также, до недавнего времени красилась только светлыми помадами и блесками. А тут такое необычное решение. Но мне понравился этот яркий насыщенный цвет помады. Но и с ней аккуратно нужно, так как не красиво когда на зубах остается, потом приходится краснеть)
да уж широко не поулыбаешься, красный цвет любит сдержанность.
Гарнюня! Люблю красную помаду, но под настроение
Огромное спасибо) Засмущали. Понимаю Вас. Я тоже не каждый день крашусь таким ярким цветом и скорее вечером. Для дневного макияжа это не всегда приемлемо, предпочитаю светлый блеск или бледно-розовую помаду.
Красивый оттеночек.
Спасибо) он еще более насыщен, фото, к сожалению, не все передает
Красивое название.
да, хорошо придумали.