Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Неудобные, хоть и натуральные!

Эти детские сапоги моя мама купила для нашего малыша на распродаже в конце зимы за 100 гривен, и это учитывая то, что они кожаные! Поскольку зима заканчивалась, и я точно не знала, какой же размер будет у малыша на следующий зиму, мы все же решили купить 24 размер, и в принципе, не прогадали, ведь они как раз еще сейчас великоваты, и учесть, что обычно зимой одеваешь теплые носки - то будет как раз в пору!

Но вот только проблема в том оказалась, что они довольно тяжело одеваются, и они очень грубую кожу имеет и поэтому они не мягкие, и нога довольно трудно проходит во внутрь, даже, когда большие! Мы их уже много раз одевали, но они все еще не разносились. Но второй минус этих зимних сапог в том, что в них малышу трудно ходить, то ли подошва у них специфичная, то ли через то, что они тяжеловатые, - малыш в конечном результате ходит трудно и закидывает ногами. После такого типа обувь, я перешла на ботинки зимние, и увидела явную позитивную разницу в пользу ботинок, а не сапог!

Такой опыт дает свои позитивные стороны, поскольку уже точно знаешь, какую обувь не стоит покупать своему малышу. И что самое интересное, что когда я сейчас покупала малышу зимние ботинки, то таких сапогов на рынке просто валом!

• Детские сапоги Китай Зимние на липучках и молнии
  • Детские сапоги Китай Зимние на липучках и молнии рисунок 2
  • Детские сапоги Китай Зимние на липучках и молнии рисунок 3

Тип обуви Детские сапоги
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Детские сапоги Китай Зимние на липучках и молнии)

По ним в принципе видно, что они тяжело будут налезать на детскую ногу, мы тоже сначала подобные покупали. А потом я поняла, что нужно брать ботинки, которые будут широко раскрываться.
У нас такие же ботиночки 29 размера (подошел на наш 27 размер). Достались нам после братика. После носки двумя детьми, верх ботиночек остался почти не поврежденный, только несколько царапин, а вот застежки мне не понравились. Молнии постоянно расстегивались во время прогулок, часто приходилось останавливаться и застегивать. От этого быстро поломались бегунки. Сами ботиночки теплые, не протекают и на наш возраст уже не тяжелые. Если бы не проблема с застежкой, были бы отличные.
У нас они тоже пошли дальше по рукам, но застежки постоянно до половины расстегивались!