Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Неудавшиеся супергерои

Достоинства:

иногда проскальзывает нечто гениальное)

Недостатки:

слишком много мата и откровенных сцен

История о нескольких подростках отбывающих наказание на исправительных работах. Все они попали сюда за что-то, но судя по всему совсем не раскаиваются в этом. И вот однажды, когда они были на очередной уборке территории начался град и их всех ударяет молнией, после чего они находят у себя сверхспособности.

Келли начинает читать чужие мысли, что очень ее раздражает и мешает жить. Кертис может перематывать время. Алиша может заставлять людей любить и хотеть себя одним только прикосновением. Саймон обрел способность становиться невидимым. А вот о суперсиле Нейтата, главного отброса, мы узнаем только под конец первого сезона. Он наделен бессмертием. Вскоре ребята узнает, что они такие в городе не одни.

Если говорить прямо... "звезда в шоке". Столько мата и изощренных сцен я уже давно не слышала и не видела. Да... это произвело впечатление. На этот "шедевр" я наткнулась случайно, и так как я не люблю не завершенных дел, мне пришлось досмотреть весь сериал до конца. Многое увиденное, я мечтаю развидеть, особенно сцену с родами... Все герои действительно отбросы, некоторые вызывали у меня отвращение на протяжении всего просмотра сериала, а некоторые даже полюбились, но и их вскоре умудрили испортить и смешать с общей массой.

Сама идея сериала в принципе неплоха, но так довести до крайности... это перебор. Хотя бы немного изящнее... но, нет. Нас решили окунуть головой в дерьмо и некоторым это даже понравилось. Подростки не должны быть такими, а сериал как будто навязывает нам мысль "Быть как мы круто! ".

Но, не буду столь критична... многое мне пришлось по-вкусу, например очень интересные и неожиданные сюжеты в сериях и конечно саундтрек к сериалу.

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

Я с Вами согласна. Мне сериал тоже не понравился. До конца досмотреть не смогла.