Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Нетупящиеся ножи Grafen Master

Достоинства:
  • Сверхпрочные

• нетупящиеся
  • стильные
  • качество

Недостатки:

Не обнаружено

Всегда очень хотелось иметь дома на кухне качественные хорошие ножи. Каждую неделю приходится точить свои ножи обычные стальные. На экране компьютера у меня часто мелькает реклама разная, то слева, то справа. Глазами все равно просматриваешь по экрану. Увидела рекламу про ножи фирмы Grafen Master. Мне понравились такие ножи. Но когда я их увидела на рынке в магазине, то сразу их узнала. Эти ножи черного цвета. Такие стильные и красивые. Я думала, что они импортные, но оказалось, что производитель Россия. Меня привлекло то, что было указано, что ножи нетупящиеся. Ну я и купила себе подарок на день рождения. Можно было покупать весь набор ножей (а их 6 штук), а можно и каждый в отдельности. Я купила 2 ножа. и у нах была акция. И мне дали еще самый маленький нож, сказали, что в подарок по акции. Ну, мне было приятно, но я в эти все акции не очень верю. За все было заплачено, я думаю. Приехала домой, и не терпелось поскорей испробовать покупку на практике. Купила длинный нож 19 см с лезвием пилочка для хлеба и батона. Другой нож тоже длинный 19 см для нарезки всего. И маленький нож для чистки овощей и фруктов. Так вот, батон удалось нарезать ровными ломтиками. Кусочки и края были ровными, не разваливались. Мне понравилось. С моими старыми домашними ножами, это была проблема. Везде крошки и неровные края батона. Другим ножом попробовала сделать нарезку сыра. Тоже нож режит. как по маслу. края ровные, кусочки аккуратные и приятные для глаз. Работать этими ножами одно удовольствие. Их приятно и удобно держать в руке. Они очень прочные, так как изготовлены из стали и графена. Ржавчина исключена. Очень острые. Даже помидорка разрезалась пополам легко и ровненько. Ножи имеют антибактериальное покрытие, что обеспечивает безопасность продуктов от вредных микробов при нарезке. Моются легко обычной проточной водой, благодаря специальному напылению. Грязь к ним почти не прилипает. Стоят такие ножи по сравнению с аналогами не очень дорого. Но так, как их срок службы этих ножей 10 лет без дополнительной заточки, то цена оправдывается качеством. Поэтому они так и называются нетупящиеся ножи. Эти ножи были один раз заточены лазерной обработкой на заводе, и у них такой состав сплава, что они сверхпрочные, прочнее алмаза. И долговечные. Лезвия не крошатся и не ломаются. В этом их ценность. Товар уникальный. Теперь готовка на кухне занимает меньше по времени. Все нарезать и чистить с этими ножами быстрее и удобнее. Сейчас осень. Идет заготовка овощей и фруктов на зиму. Очень много кг придется нарезать. Я как раз купила себе эти ножи вовремя. С процессом заготовки, я думаю, управлюсь быстрее.

Читать все отзывы о (Набор ножей Grafen Master 6 штук)

Верю. ножи замечательные, прогресс идет вперед! А цена со временем оправдается, раз большой срок службы и гарантия на качество.
Мне тоже дочь подарила большой нож, прямо тесак, но нарезает все тоненько, хлеб не крошится, томаты не мнутся, работать легко и с большим удовольствием.
Поэтому понимаю Вас и поздравляю с удачной покупкой