Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Нетупящиеся ножи - это мечта хозяйки

Достоинства:
  • Стильные

• сверхпрочные
  • нетупящиеся
  • острые
  • долговечные

Недостатки:
  • Не выявлено

• обращаться осторожно

Девчонки, купила себе мечту. Нетупящиеся ножи Grafen Master из Графена. Можно было купить целым набором. Туда входят 5 ножей различной длины и ширины и лезвиями разными по форме и назначению. Но я купила только те, что мне были необходимы, самые «ходовые». Я подумала, что они импортные. Но потом, прочитала, что производитель - Россия.

Я себе выбрала 2 ножа по 19 см каждый, но с разными лезвиями. Один обычный для нарезки овощей, фруктов, колбасы и т. д., а другой - с пилочкой для нарезки хлеба и батона. Придя домой, мне ж не терпелось поскорей их попробовать. Свежий купленный батон поддался ножу сразу. Кусочки получились тоненькие с ровной кромкой. И самое главное, что хлеб не раскрошился, не то, что раньше. Попробовала нарезать колбасу. Вышло неплохо: кусочки ровные, аккуратные. А помидор так вообще сразу порезался дольками, даже не раздавился.
Ножи очень острые. В руку удобно ложатся. Они сами легкие на вес. Красивый дизайн черного цвета. Изготовлены они из стали и графена, сверху покрыты антибактериальным напылением. На заводе используется лазерная обработка ножей и заточка. Поэтому их не надо затачивать около 10 лет. Они поэтому называются нетупящиеся. Лезвия не ломаются и не крошатся, ножи сверхпрочные, потому, что в несколько раз прочнее алмаза.
Моются легко даже обычной водой, так как имеют такое покрытие, что жир и грязь к ним почти не липнет. Ухаживать за ними легко. Цена у них дороговата, но я слышала, что все равно они чуть дешевле своих аналогов.

Тип Нож
Бренд Grafen Maste
Читать все отзывы о (Нож Grafen Maste Нетупящиеся из Графена)

вот, что мне нужно! Спасибо за отзыв