Рейтинг: Разное

• Отзыв

Нет жизни

Достоинства:

Сохраним природу

Недостатки:
  • Нет запаха

• нет жизни

Вот и приближается зима, выпал первый снег. И начали появляться посты, статьи о выборе Ёлки. Какую же всё таки установить Ёлку искусственную или живую?

Я решил так же поделиться своим опытом, наблюдением в этом вопросе. Из моего опыта могу сказать: искусственную Ёлку, устанавливали всего лишь один раз, когда жена меня убедила надо беречь природу и прививать это детям. В связи с чем решили отказаться от установки настоящего дерева, в нашем регионе в основном устанавливают дерево породы "Сосна". Приобрели в магазине небольшую искусственную Ёлку. Установили, украсили елочными игрушками и сразу стало понятно, не живое есть не живое. И иголки не колются, и мусора нету, и самое главное нет запаха. Так стало грустно, что теперь может и мандарины положить искусственные... И какой тогда праздник, когда в таких мелочах себя урезаем, во блага природы.

Наследующий год в нашей квартире конечно появилась самая натуральная живая "Ёлка", хоть и сыпятся иголки, смола на твоих руках остаётся, но запах приближающего нового года в квартире настоящий. Так же "Сосна" убивает множество микробов в нашем доме. Нашли в дальнейшем и выход по утилизации "Ёлки", чтобы не выкидывать на помойку увезли в зоопарк нашим милым животным, многие жители нашего города так же делают. Всё таки животным бы заготавливали корм, а этот корм нас ещё порадовал.

Читать все отзывы о (Ёлки искусственные)