• Отзыв

Нет слов - одни слюни и те матерятся(

Достоинства:

не могу сказать

Недостатки:

достаточно минусов у данного средства

Каким образом у нас дома оказался "Пиносол", как и многие наверное купила по рекламе, а вообще болел ребенок, я решила, что типа натуральный спрей ему поможет, естественно эффекта не было, поэтому капала тем, что прописала наш врач, а "Пиносол" убрала в аптечку для того времени, когда сама болеть буду.

Почему я выбрала средство в виде спрея, такая форма для меня наиболее удобная, чем капли. Стоит этот спрей у нас в аптеках от 100 рублей примерно. По форме флакончика претензий нет, все очень удобно, нажимается дозатор легко, струя нормальная получается, без разбрызгивания.

Знаете, меня ведь в этом спрее в принципе не смутила его жирность, что он сильно вытекает и вообще запах, меня возмутило то, что он не помогает вообще, даже если насморк слабый или к выздоровлению дело идет. Мне от этого спрея только хуже становилось, такое ощущение было, что мой нос разорвется, подходила к зеркалу и видела, что мой нос и внешне выглядит опухшим. А дышать я и вовсе не могла, рот у меня не закрывался ни днем, ни ночью, ночью это вообще ад был, я сразу практически поняла, что этот кошмар был от "Пиносола". Что это было? Видимо аллергия на так называемые натуральные компоненты, хотя я в принципе не аллергик вообще. Но вот как-то так. Вылечилась в итоге каплями сына за два дня.

Тип товара Капли от насморка
Форма выпуска капли или спрей
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Капли от насморка Пиносол)

у меня такая же реакция на пиносол! возможно, чувствительность к компонентам.
выбросила и забыла, как о страшном сне! )
А у меня с этим лекарственным средством все нормально. Оно мне отлично помогает справится с насморком, да и ощущения при его использовании вполне приятные.
кому как) хорошо, что вам помогает, а то отзывы в основном о нем не очень положительные.
Ох, как не люблю я -"Пиносол", полностью согласна с Вашим отзывом)
Да, помню попытку вылечить насморк "Пиносолом". Никакого эффекта.