Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Нет повести печальнее, чем эта

Достоинства:
  • Интересный сюжет

• прекрасный актерский состав

Недостатки:

Не искала

Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4

В свое время я оставила этот сериал без внимания. Так случилось, что ни в коллективе, где я работала, ни среди друзей про этот фильм не вспоминали и не обсуждали его. И я про его существование не знала ничего вплоть до сегодняшних дней. И вот стала выбирать себе сериальчик, чтобы скоротать вечер и обнаружила "Вербное воскресенье". Понравилось название, решила посмотреть. А начала просмотр и поняла, что фильм этот надо смотреть внимательно.

Сейчас у кинематографистов стала очень распространенной тема советской действительности. Сериал, а вернее часть сериала посвящен именно этой советской действительности. Сначала зритель попадает в 70 - е годы. Вроде бы нормальная стабильная жизнь. Это время часто называют эпохой застоя. Однако, в это застойное время бушевали настоящие бури. И бури эти делали в основном, "слуги народа" или их приближенные лица. Тогда и произошла очень печальная история. Молоденькую балерину - восходящую звезду, оболгали, оговорили, совершенно безосновательно осудили и дали срок. В тюрьме эта несчастная девушка родила дочку и умерла при родах. Дочке дали чужую фамилию и определили в приют

Потом действие переносится в 90 - ые годы. И тут главная героиня - та самая дочка. Девочку воспитали чужие люди, дали ей образование. Стала она журналисткой, узнала о родной матери и задалась целью рассказать всю правду о ней. Фильм меня потряс. Сюжет неизбитый и непредсказуемый и очень - очень интересный. Актеры великолепные.

Год 2009
Читать все отзывы о (Вербное воскресенье)

Пожалуй, посмотрю этот сериальчик. Если он оставил хорошие впечатления.
Посмотрите, он должен Вам понравиться
Такое название, должно быть хорошее кино.
мне очень понравилось, а нравится мне далеко не все.
Вот и я такая же переборчивая в лентах.
Я тоже смотрела фильм. Очень понравился.
Хм, что-то уже слышала о нем, говорят хороший