Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Нет аналогов

Зубы играют, очень важную роль в нашей жизни. Здоровые зубы-здоровы внутренние органы, а их здоровье в свою очередь отображается на нашем лице волосах о ногтях. Поэтому хочу с Вами поделиться своей находкой. Я такой человек если сама, что-то хорошее нашла и попробовала не могу промолчать, обязательно расскажу. )

Я уже года три пользуюсь продукцией Amway, и очень довольна их зубной пастой. Я никогда не думала, что её может хватать на такой долгий период. надо надавить на зубную щётку совсем чуть чуть, а результат превосходный.

Уже не помню когда обращалась к стоматологам. И зубы у меня в полном порядке. Я когда попробовала эту зубную пасту, к другим возвращаться не хочу. У меня очень чувствительные зубы, до того, как попробовала зубную пасту Amway, мне часто было просто не выносимо чистить зубы, потому, что вот эта боль нервная это что-то с чем то, ощущение не возможно передать. А теперь, всё в полном порядке. я забыла, что это такое. Поэтому рекомендую не пожалеете. Удачи Вам всем и здоровых зубов. )

Тип товара Зубная паста
Бренд Amway
Читать все отзывы о (Зубная паста Amway Glister)

Мы тоже на нее перешли, все довольны!
А я думаю для пасты дорого, может стоит попробовать.
Мне многое нравится этой торговой марки, а паста, почему то, не очень.