Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Несуразица в размере, мнется

Эту мальчуковскую рубашечку покупала в магазине 2 года назад, в магазине Mothercare. Была распродажа там, и я купила, потому что цены там на детскую одежду запредельно высокие, и так в общем ничего и не купишь, разве только что на распродажах.

Но мы ее не одевали, всего лишь пару раз, и то не очень я ею довольна. Сыночку то все равно, но мне не нравилось, как рубашка на нем сидит. Хоть по росту, судя по этикетке, она идет на 1,5-2 года, но в то время, когда ему было столько лет, рубашечка была большая, то есть, в объеме очень большая, как на толстого и крупного малыша. Мой сыночек худенький и в ней он почти что утопал. Вот ему сейчас 4 года, и аж теперь она ему нормальная в плечах, но немного уже коротковата.

Пошита она в таком, я бы сказала, скаутском стиле, с накладными нагрудными карманами, рукавами-отворотами. На спине складка. Хорошо носить под такого плана шорты и ботинки.

Это, конечно, красиво выглядит, все эти элементы, но очень трудно разгладить все эти складки-клапаны. Рубашка сильно мнется и после стирки такая пошамканная всегда, что гладить надо обязательно, не то, что другие наши рубашечки. Хорошо хоть, что цвет ее такой не маркий, защитный и не грязнится вещь так часто, да и одеваем ее тоже не часто.

Тип одежды Рубашка
Бренд Mothercare
Читать все отзывы о (Рубашка Mothercare Серого цвета на короткий рукав)