Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

"Несносные" ботинки (сноса не будет)

Достоинства:
  • Мягкие

• удобные
  • не обдираются

Недостатки:

отсутствие молнии

Каждый родитель сталкивается с проблемой подбора хорошей обуви для своего малыша. Обувь должна отвечать определенным требованиям. К ним можно отнести удобную колодку, натуральные материалы, качественные швы, гнущуюся подошву и многие другие качества. Сейчас на прилавках великое множество фирм детской обуви. Цена тоже сильно отличаются. Так, к примеру, осенние ботинки могут стоить 700 рублей, либо 3500 рублей! Разница колоссальная. А ведь я говорю о реальных ценах в своем городе...

Но, вернемся на землю. Сейчас моему старшему ребенку 8 лет, а младшему-4 года. За все это время я купила ни одну пару обуви. И сейчас имею предпочтения среди определенных фабрик. Сегодня я хочу рассказать о фирме "Котофей". Цены в пределах разумного. Нечто среднее. Но, как говорят, по цене и качество.

Ботиночки, которые вы видите на фото, носили три ребенка. И, не смотря на такой износ, ботинки выглядят, как новые. Даже шнурки не истрепались. Их ни разу не меняли. Ботинки, на байке. Достаточно теплые. Мы их носили в межсезонье и осенью. Нога не потеет.

Поскольку у ребенка высокий подъем, то и обувь мы выбирали соответствующую. Данные ботинки полностью отвечают полноте ноги и высокому подъему. Да и сами по себе они имеют широкий нос.

Резиновая, мягкая подошва усиливает носы обуви, что защищает их от обдирания. Это очень актуально, так как маленькие дети постоянно спотыкаются. Ботинки на шнурках. Было бы не плохо, если бы они еще имели бы и молнию. Это облегчает сборы ребенка на прогулку.

Верх ботинка имеет валик, который фиксирует основание ноги и не натирают.

Ботинки сидят на ноге, как влитые. Очень мягкие и невесомые. Материал не деформировался, не получил механических повреждений.

"Котофей" - обувь, учитывающая особенности строения детской ноги и возрастных особенностей.

Читать все отзывы о (Ботинки демисезонные Котофей на шнурках)

Эти ботинки ещё и выглядят забавно. Значит удачными оказались...
Красивые ботиночки, мне нравится эта фирма, внукам как-то покупала и сапожки, и туфельки, дорогие, правда.
Такие милые ботиночки!
Хороший бренд, делают на совесть!
Мы еще нашему малышу обувку не покупали. По отзывам знаю что это очень хорошая торговая марка.
Ната, классные ботинки! Сама такие покупаю-с мягкой подошвой, кожаные. Как пацанам удобно гонять в них, а особенно футболить всё, что попадается на пути. Очень удобный носок-не стирается, не рвётся. Лучше были бы липучки вместо шнурков.
Мы тоже начинали ходить в ботинках "Котофей" и были очень довольны. Тогда они производились в России. Сейчас - в Китае. На мой взгляд качество сильно испортилось (много брака стало), да и цена завышена.
Эту фирму знаю давно, могу сказать гарантировано очень прочная обувь, сначала ботинки носил мой старший сыночек, когда ему ботиночки стали малы, не выбросила, потому что были как новенькие. А сейчас их носит мой младший сынок, поражаюсь как они до сих пор не порвались