Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Несмотря на НО отличный семейный отдых

Достоинства:
  • очень богатая инфраструктура

• громадная ухоженная территория
  • фантастический вид с балкона

Недостатки:
  • расположение отеля на горе под крутым уклоном

• 20-30 минут к пляжу отеля

В августе 2013 года моя семья в составе 3 человек (ребенок 5 лет) отдыхала в этом отеле. Общие впечатления от отдыха остались весьма теплыми и позитивными. Территория гостиничного комплекса оказалась просто громадной, да еще и довольно ухоженной. К тому же на ней было все, что разрешало прекрасно отдыхать, не выходя за пределы отеля:

- 4 больших бассейна с морской водой (несмотря на полностью заселенный отель, никогда не было столпотворения народа);

- аквапарк с детскими и взрослыми горками (работал практически весь день с 10.00 до 18.00);

- площадки для мини-гольфа, большого тенниса, волейбола, баскетбола, детская площадка;

- ежедневно водное поло, аквааэробика, детская анимация вечером у бара;

- фантастический вид на море в номере (при чем так повезло не только нам, а всем жителям отеля, так как все домики построены с балконами с видом на море);

- бесконечно много мороженого и желешек на десерт (для мам и детей) и бесконечно много пива (для наших мужей).

Отель бы получил от нас твердую 5, если бы не одно НО.

Гостиница расположена на высокой и крутой горе. Чтобы достаться до моря, надо спускаться 15-2о мин с горы в ужасную жару, потом еще минут 10 идти к пляжу по ровной дороге. А как вспомню подъем назад.... ( ( (Даже передвигаться по территории отеля было непросто, а после сытного обеда идти с ресторана в номер..... Правда, некоторые отдыхающие неплохо с этим недостатком справлялись, наняв квадроцикл или пользуясь услугами такси (5 евро спуск).

То есть, выбирая такой отель, надо четко взвесить все за и против) но еще раз повторюсь, отдыхом в этом отеле мы не разочарованы, впечатления остались все-таки позитивные!

• Отель Eri Sun Village Water Park 4*, Херсониссос

Страна Греция
Город Херсониссос
Количество звезд 4*
Услуги Бар Бассейн Конференц-залы Интернет Трансфер Обмен валют Паркинг
Читать все отзывы о (Отель Eri Sun Village Water Park 4*, Херсониссос)