Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Несколько случаев, когда этот оператор меня выручал

Достоинства:
  • очень часто выручал

• есть сеть везде
  • тариф недорогой

Недостатки:

еще не нашел и, надеюсь,не найду

Я несколько раз сталкивался с услугами Интеретелекома в различных ситуациях, пока стал полноценным абонентом.

Начну с того, что однажды ехали с девушкой в автобусе Автолюкса с Одессы в Киев по трассе Е-95. В этом автобусе был бесплатный вай-фай. Я к нему подключился и в браузере открылась страница, где нужно было авторизироваться. После нескольких шагов (подсказки есть на странице) я подключился и все полетело. Я без угрызения совести пишу об этом - первое, что мы проверили, это социальные сети. Все открывалось и грузилось очень быстро. Кроме того, что в Автолюксе есть персональные телевизоры, мы смотрели фильмы в онлайне. Те, что были в автобусе нам не понравились, а скорость позволяла делать это в браузере на планшете. Честно говоря, у меня был приятный шок. Ты едешь среди поля и спокойно юзаешь все прелести прогресса.

Потом, был случай уже в Одессе. Страшное стечение обстоятельств, когда нужно отправить важные документы по работе, а телефон с мобильным интернетом разрядился и у меня остался только планшет. Что сделал я? Конечно же пошел искать вай-фай в Макдональдс. Ну все знают, что из-за большого количества подключений этот вай-фай практически не работает. Но я надеялся на чудо и чудо не произошло. Подключиться мне удалось, но вот отправить письмо - нет. Потом я нашел Хот-спот (это общедоступная точка доступа) опять же от того Интертелекома. Там давалось первые 10 минут бесплатно. За это время мне удалось отправить документы и мой проект был спасен.

Потом я пошел в их представительство и подключил себе городской номер. Теперь я регулярно использую прелести беспроводного скоростного интернета от этого замечательного оператора.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв об услугах компании "Интертелеком"
Хорошего Вам дня и приятного пользования нашим 3G интернетом.