Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Несколько часов детства

Достоинства:
  • интересная программа

• выступление экзотических животных

Недостатки:

цены на попкорн и сладкую вату

Если в Вашем городе будет гастролировать Национальный Будапештский цирк Европа (г. Будапешт, Венгрия) - не пропустите.

Сын просто уговорил меня туда сходить, и я не пожалела ни на минуту. Почти два часа захватывающего представления.

Понравилось все. Очень красиво и сильно выступали акробаты и воздушные гимнастки, от их трюков захватывало дыхание.

Кроме представления цирковых артистов было еще и шоу с участием зверей. Очень понравился номер с участием пятидесятилетней слонихи Лили, в котором она играла парикмахера. Еще было ее замечательное представление с детьми.

Очень красиво смотрелся вальс в исполнении пони, да и лошади в своем номере были потрясающие.

Дети всегда ждут клоунов, и в этом выступлении они приехали на волшебной машинке и под аплодисменты отработали свой выход.

Был еще номер в исполнении бегемота.

Вторую часть выступления открыли львы и провели его по-царски. Впечатлений море. Жаль только фотографировать и снимать не разрешали, в каждом секторе стояло по несколько смотрителей и делали замечания.

Представления начинались в 16.00 и 19.00. Мы ходили на вечернее, так как днем жара невыносимая, вечером нормально стало только в 20.00.

Цены в цирке, скажем так - не маленькие. Билеты стоят 100,150, 200 грн. Маленькая сладкая водичка 20 грн, попкорн и сладкая вата 30 грн, светящиеся разные палочки, звездочки 50 грн. Было фото со слоном и катание на пони, но я даже цену не спрашивала.

Еще хочу заметить, что звери в цирке ухоженные и накормленные. Сама видела, как их моют, кормят и в жару дают воду.

Но от представления воспоминания шикарные, советую не пропустить.

• Национальный Будапештский цирк Европа, Будапешт (Венгрия)
  • Национальный Будапештский цирк Европа, Будапешт (Венгрия) рисунок 2
  • Национальный Будапештский цирк Европа, Будапешт (Венгрия) рисунок 3
  • Национальный Будапештский цирк Европа, Будапешт (Венгрия) рисунок 4
  • Национальный Будапештский цирк Европа, Будапешт (Венгрия) рисунок 5

Страна Венгрия
Город Будапешт
Читать все отзывы о (Национальный Будапештский цирк Европа, Будапешт (Венгрия))

Ого! Слониха-старушка... А представление, видимо, действительно интересное!
Да, порадовало.
Огромное спасибо за отзыв! А я как раз думала - идти или нет на этот цирк. Значит нужно обязательно пойти, с детства цирк люблю! Завтра позвоню, узнаю о билетах :)
Идите, берите бутылку воды, веер, так как очень жарко и идите, будет интересно.
Спасибо за отзыв. Мои дети тоже любят цирк и всегда, когда приезжает в наш город мы туда обязательно идем. Будем иметь в виду и обязательно сходим
Сходите есть на что посмотреть.
А к нам в город такой еще не приезжал... ( ( (
Может еще будет, они с западной стороны едут- Тернополь, Хмельницкий, Винница...
Очень люблю цирк шапито!
Этот понравился тем, что он большой и много экзотических животных.
Спасибо за интересный отзыв. Но к нам всяко не приедут далеко, и холодно.
Возможно и у Вы куда то выберетесь.
Я тоже вот все жду, что бы сынишка подрос и я смогла ходить с ним по циркам, зоопарка, каруселям:-) Реально окунаешься в детство. Ведь в обычной взрослой жизни на это времени нету: (А так есть стимул, который "дергая за подол юбки" заставляет тебя ходить в такие места:)
Это точно, приходится и время находить.
Я всегда в цирке представления с животными больше всего любила, особенно - лошадок =)
Лошадки очень милые и добрые.
Сейчас практически все запрещают в цирке снимать. С одной стороны - типа коммерческая тайна и авторское право, а с другой стороны - фотовспышки отвлекают артистов и животных во время представления.
Хорошо, что животные ухожены и накормлены!
Меня это тоже порадовало.
у меня доча в уирк ходит только с папой и друзьями. Я с детства не люблю цирк. Когда дочу в первый раз сводила, увидела как ослика хорошенького на выходе с арены за кулисами почти пнул дрессировщик, это он его направил мягко говоря. И я снова убедилась, что цирк - это не моё. Хотя я люблю концерты, выступления разные, шоу. )
Согласна - каждому свое.
Я бы с удовольствием сходила. Класс!
Тогда запомните его название на будущее.
какая радость и детям и взрослым!
Да, оставили хорошее впечатление.
Вообще мне нравится ходить в цирк, но в таком ещё не была.
Если попадете на него, обязательно сходите.
Ходили с трехлетним сыном. Еле досидел до антракта, маловат наверное