Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Нереально красивое кино

Достоинства:
  • Актёрский состав

• съёмки
  • красивый вид
  • сюжет
  • музыка

Недостатки:

Выход третьей части кинофильма "Восточный ветер" был для меня неожиданностью. Я по каким-то причинам, - и почему я так перепутала даты? - ждала эту примеру только через год, но, как оказалась, сильно ошиблась с датами. Признаюсь честно, что первые две части данного кинофильма покорили меня. Они невероятно красивые. И красиво в них всё: от мест съёмки, до каждого кадра, который создан с особенной тщательностью. Этот кинофильм о большой любви к лошадям и невероятной дружбе дикого коня с девочкой.

Поскольку я являюсь большой любительницей лошадок, фильмов с их участием пересмотрела невероятное количество. Да, бывают кинофильмы лучше по сюжету, но ни один из них не может сравниться такой вот красивой операторской работой. А два главных героя: девочка Мика (Ханна Бинке) и конь Оствинд здесь словно живут своей отдельной жизнью. Чего только стоят кадры с их играми.

Третья часть отличается тем, что места съёмок переносятся из Германии в солнечную и яркую Испанию, Где Мика со своим другом Оствиндом пытаются отыскать сородичей коня и по пути найти самих себя. Смотрится кинофильм на одном дыхании. хороший сюжет, красивые виды, красивые кадры, более качественная актёрская игра. Здесь есть приятный и не грубый юмор, а также очень хорошая музыка. Для семейного просмотра кинофильм "Восточный ветер: Наследие Оры" просто идеально. Рекомендую посмотреть. Ну а я с огромным нетерпением жду продолжения.

страна Германия
Ева Карлстрём
Андреас Ульмке-Смитон
режиссер Катя фон Гарнье
премьера (мир) 27 июля 2017
Читать все отзывы о (Восточный ветер 3: Наследие Оры)

Красивое кино посмотрю. Про природу я люблю кинофильмы. )
Я вообще не слышала об этом фильме, но тематика уж больно интересная)