Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Печеночный салат-торт

Достоинства:

гости будут в восторге!

Недостатки:

На этот раз я хочу предложить читателям рубрики рецепты приготовить один очень эффектный салат, от которого мои гости приходят в полный восторг каждый раз, когда я его готовлю. выглядит салат-торт с печенью очень эффектно, а на вкус он совсем не уступает внешнему виду. В общем, записывайте рецепт и не упустите возможность побаловать и удивить этим блюдом гостей.

Первый слой салата: картофель отварной очищенный и натертый на крупную терку два крупных плода, второй слой лук репчатый обжаренный с морковью на сковороде с растительным маслом, подсоленная триста грамм смеси, горошек консервированный зеленый двести грамм идет третьим слоем, после него выкладываем куриную печень обжаренную, подсоленную и нарезанную кубиками триста пятьдесят грамм, все промазываем майонезом, затем выкладываем слой шампиньонов консервированных, еще раз печень двести грамм, сверху выкладываем куриные яйца отваренные вкрутую, очищенные и натертые на крупную терку десять штук, промазываем майонезом, засыпаем все натертым сыром на крупной терке триста грамм. Все, салат-торт с печенью Праздничный готов к подаче!

Приятного аппетита! Украсить блюдо можно розой из половинки помидора и лепесточками из огурца, или просто зеленью.

Читать все отзывы о (Печеночный торт)

Я обожаю печеночный торт, а вот салат-торт ни разу не пробовала. Будет интересно узнать какой же он на вкус.
ммм...
мое любимое блюдо
я тоже люблю печеночный торт, они чем-то похожи с салатом, только некоторые ингредиенты отличаются