letyshops

• Отзыв

Неприятный вкус, но быстрый эффект

Достоинства:

эффективный

Недостатки:
  • плохо растворяется

• неприятный на вкус

Есть такая проблема, которая меня мучает давно – это почки и мочевой пузырь. Стоит немного промочить ноги или постоять на холоде так, чтобы они замёрзли, начинаются проблемы. Особенно в осенне-зимний период. Постоянно пью травки, которые не очень помогают. Спорыш, который всегда мне помогал, не могу уже пить, вызывает отвращение. Уролесан тоже. Решила что-нибудь новенького попробовать. Посоветовали мне Фитолизин. Это паста для приготовления суспензии для приёма внутрь. Так и написано на упаковке. Изготовитель: Варшавский завод лекарственных растений «Гербаполь».

Паста находится в мягком тюбике. Нужно добавить пасту в воду, растворить её там и выпить. Но, оказалось всё не так просто, как написано. Паста имеет плотную консистенцию, болотного, неприятного цвета. Добавила я её в воду, но растворить её или просто размешать в воде оказалось не так просто. Она просто болтается в воде зелёным комочком. Еле-еле размешала кое-как, но комочки мелкие так и остались. Запах насыщенный хвойный. Но вкус неприятный, просто отвратительный. Правда через некоторое время во рту просто остаётся прохладное хвойное ощущение.

Состав хороший. Все травки лечебные. Может быть всё натуральное, никаких добавок и ароматизаторов, поэтому такой неприятный вкус. Как бы то ни было, но после приёма этой неприятной смеси в течение трёх дней, я почувствовала облегчение. Теперь я знаю, что это, действительно, эффективный препарат, хоть и не очень приятный на вкус. Никаких побочных эффектов, о которых предупреждает инструкция, я не ощутила.

• Противовоспалительное средство Фитолизин

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Фитолизин)

Почему-то сразу зубная паста зелёного цвета вспомнилась. )
Зубную пасту было бы приятнее выпить, но зато эффект хороший.
наслышана об эффективности средства
Да, действительно, я удивлена, что эффект не заставил себя ждать.
Мама, сколько себя помню, всегда пила это лекарственное средство. Запах у него, конечно, невероятно сильный и не совсем приятный, но ей всегда помогает.
И запах отвратительный и вкус непрятный, но результат даёт хороший.
Иногда можно выпить и невкусное средство, лишь бы результативно.
Вы правы, когда болит, всё что угодно выпьешь.
А вообще парадокс : все что невкусное - полезное, что вкусное- вредное.
Наверное для того, чтобы мы тренировали силу воли. И побольше было соблазнов. Устоишь или не устоишь.
Не знаю такого лекарства, от мочевого пила какие-то желтые таблетки, забыла как и называются, давно уж дело было.
Лучше лечится не таблетками, а такими средствами на травках.
Да на травках лучше, да ещё под наблюдением врача.