• Отзыв

Неприятный вкус, но быстрый эффект

Достоинства:

эффективный

Недостатки:
  • плохо растворяется

• неприятный на вкус

Есть такая проблема, которая меня мучает давно – это почки и мочевой пузырь. Стоит немного промочить ноги или постоять на холоде так, чтобы они замёрзли, начинаются проблемы. Особенно в осенне-зимний период. Постоянно пью травки, которые не очень помогают. Спорыш, который всегда мне помогал, не могу уже пить, вызывает отвращение. Уролесан тоже. Решила что-нибудь новенького попробовать. Посоветовали мне Фитолизин. Это паста для приготовления суспензии для приёма внутрь. Так и написано на упаковке. Изготовитель: Варшавский завод лекарственных растений «Гербаполь».

Паста находится в мягком тюбике. Нужно добавить пасту в воду, растворить её там и выпить. Но, оказалось всё не так просто, как написано. Паста имеет плотную консистенцию, болотного, неприятного цвета. Добавила я её в воду, но растворить её или просто размешать в воде оказалось не так просто. Она просто болтается в воде зелёным комочком. Еле-еле размешала кое-как, но комочки мелкие так и остались. Запах насыщенный хвойный. Но вкус неприятный, просто отвратительный. Правда через некоторое время во рту просто остаётся прохладное хвойное ощущение.

Состав хороший. Все травки лечебные. Может быть всё натуральное, никаких добавок и ароматизаторов, поэтому такой неприятный вкус. Как бы то ни было, но после приёма этой неприятной смеси в течение трёх дней, я почувствовала облегчение. Теперь я знаю, что это, действительно, эффективный препарат, хоть и не очень приятный на вкус. Никаких побочных эффектов, о которых предупреждает инструкция, я не ощутила.

• Противовоспалительное средство Фитолизин

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Фитолизин)

Почему-то сразу зубная паста зелёного цвета вспомнилась. )
Зубную пасту было бы приятнее выпить, но зато эффект хороший.
Куплю препарат маме. Все сомневалась, брать ли. Но раз эффективный, то куплю. Приятных на вкус лекарств практически не бывает.
наслышана об эффективности средства
Да, действительно, я удивлена, что эффект не заставил себя ждать.
Мама, сколько себя помню, всегда пила это лекарственное средство. Запах у него, конечно, невероятно сильный и не совсем приятный, но ей всегда помогает.
И запах отвратительный и вкус непрятный, но результат даёт хороший.
Иногда можно выпить и невкусное средство, лишь бы результативно.
Вы правы, когда болит, всё что угодно выпьешь.
А вообще парадокс : все что невкусное - полезное, что вкусное- вредное.
Наверное для того, чтобы мы тренировали силу воли. И побольше было соблазнов. Устоишь или не устоишь.
Не знаю такого лекарства, от мочевого пила какие-то желтые таблетки, забыла как и называются, давно уж дело было.
Лучше лечится не таблетками, а такими средствами на травках.
Да на травках лучше, да ещё под наблюдением врача.