Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Неприятное отношение к клиентам

У меня как и у многих женщин после родов появился живот, что мне естественно не нравилось и не давало покоя почти четыре года. Хоть муж и говорит что живот у меня не такой уж и большой, но думаю он просто хочет сделать мне приятное, сказав слова ободрения.

Когда мы переехали, возле нашего дома в здании с двумя другими магазинами расположен филиал медицинского центра"Медикал"Там они принимают заявки на пластические операции и другие косметические процедуры. Времени у меня сейчас катастрофически не хватает чтоб уделить себе достаточно внимания. Убрать живот стало моей навязчивой идеей и зашла на консультацию в этот центр.

В холле меня встретили пронзительным, холодным и оценивающим взглядом, что вызвало неприятные ощущения. Мы шли с ребенком с прогулки, гуляли в песочнице, думаю понятно какой у меня мог быть вид, да еще и волосы растрепались. Выслушав мое желание, задали шокирующий вопрос, точно смогу ли я оплатить эту процедуру. Я спросила сколько стоит, ответ-10 000-15 000 гривен, плюс палата и необходимые медикаменты.

Я сказала что найду такие деньги, только обращаться буду в другой медицинский центр, с более компетентными и вежливыми сотрудниками.

Муж в шоке от моей выходки. Я подумала, а ведь и правда не такой уж у меня большой живот чтоб ложиться под нож и решила заняться спортом и уделить больше внимания своему питанию.

Страна Украина
Город Запорожье
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о (Медицинский центр "Медикал", Запорожье (Украина))

Удивительно. Я тоже несколько раз встречалась с пренебрежительным и равнодушным отношением даже в платных центрах, где, казалось бы, сотрудники должны быть заинтересованы в привлечении клиентов.
Я тоже честно говоря удивилась. Если бы ко мне отнеслись по человечески, как и положено в подобных центрах, все таки 10 000-15 000 это не такие уж и маленькие деньги. А с другой стороны я им благодарна, зато буду избавляться от живота естественным путем.