Рейтинг: Разное (животные)

• Отзыв

Неприхотливое животное

При слове крыса у многих людей наверняка появляется чувство отвращения и неприязни, но есть и такие люди собственно к которым отношусь и я которые спокойно относятся к этим животным, милым конечно его назвать трудно так как у крысы хорошо видны передние зубы и выглядят они устрашающе к тому же ее лысый длинный хвост не придает крысе обаяние, а скорей наоборот. Тем не менее не смотря на все вышесказанное абсолютно точно можно сказать что крыса по своим умственным способностям превосходит многих домашних любимцев и ухаживать за ней достаточно просто.

Будучи еще школьницей мне довелось держать дома крысу, попала она ко мне совершенно случайно, подарила подруга. Могу сказать что проблем с данным животным за все время пока оно у меня жило не было, крыса неприхотлива, быстро приручается и привыкает к хозяину, ест практически все да и можно сказать чистоплотное животное и совершенно не агрессивное. Стоит крыса недорого, по цене доступна всем желающим завести себе такое животное. Единственный по моему мнению минус так это то что крысы живут недолго максимум три года несмотря даже на самый хороший уход за ними.

Читать все отзывы о (Покупка крысы и уход за ней)