• Отзыв

Неповторимый природный антибиотик

Достоинства:

Помог справиться с кровоточивостью десен

Недостатки:

Уникальная растительная добавка! Я очень рада, что узнала, что она существует! О муравьином дереве слышала много хорошего – природный антибиотик, убивает вирусы, поднимает иммунитет. О том, что такое стафилококки и стрептококки, узнала только после того, как мой сын пошел в садик, и, естественно, начал болеть. Начались сдачи анализов, в том числе и бактериальный посев, в итоге этих патогенных микроорганизмов нашли у ребенка в ротике и носе. У меня периодически кровоточат десны на фоне снижения иммунитета. Когда я листала литературу и интернет, пытаясь вылечить ребенка, нашла, что именно стрептококки вызывают заболевания десен. Тогда я решила сделать бактериальный посев, так и вышло 4+++. Поход к стоматологу с результатом анализа положительных для меня результатов бы не дал. Она прописала бы стандартное лечение – антибиотики, предложила уколы. Я так лечилась много раз, конечно, помогает, но только на время. Участковый терапевт назначила практически то же самое. Антибиотики пить не хотелось, так как пишут в интернете, что это бесполезно, и что на смену одним бактериям придут другие, да еще и агрессивней. Тогда-то я и вспомнила о муравьином дерева. Где заказывать, вопросов у меня не было. Заказала БАД Кора муравьиного дерева в Коралловом клубе. Решила выбрать именно добавку с мате - так, чтоб наверняка, т. к. мате усиливает эффект. И знаете, я мучаюсь деснами 5 лет, а тут в течение нескольких недель все наладилось, а эффект держится дольше, чем от антибиотиков! Так что, у кого такая же проблема, как у меня, попробуйте!

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (БАД Кора муравьиного дерева coral club)

Какая стоимость этого БАДа из коры муравьиного дерева? Он в виде порошка?
Я не спорю что этот БАД прекрасный. Но Читать в интернете о пользе или вреде антибиотиков - это как то не серьезно. Зачастую не профессионалы просто высказывают свое личное, и не всегда соответствующее действительности, мнение.
очень интересно, сколько живешь, а познаешь и открываешь для себя все новое. Только это муравьиное дерево в интернете продается?
Не слышала о таком спасибо!