Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Неповторимый

Достоинства:
  • Это лучший сериал в мире

• можно смотреть бесконечно

Недостатки:

Хочется продолжения

Всем доброго времени суток. Хочу с вами разделить любовь к совершенству - сериалу "Друзья". Он известен во всём мире как комедийный американский сериал. Добился невероятной популярности среди всех категорий населения, среди всех возрастов. Уже более двадцати лет его показывают с года в год и он не теряет свой авторитет. У этого сериала всегда будет любящая его публика. И я в том числе. Не могу сказать достоверно сколько раз я пересмотрела все сезоны. Как я переживала и переживаю каждую сцену и каждую серию. И постоянно замечаю что-то новое, что раньше не видела. Это мой самый любимый сериал, в котором снялись замечательные актеры - люди, которые идеально передают атмосферу сериала. Кстати, Дженнифер Энистон - моя любимая актриса. Она превосходно играет, и "Друзья" тому не исключение.

Сериал о шести забавных друзьях - три парня и три девушки. Каждый из них индивидуальность и по-своему интересен. Зрителю обязательно полюбятся они все. У каждого своя жизнь, но в то же время они всегда и везде вместе.

Я всем советую посмотреть все сезоны от начала и до конца (если вдруг это еще кто-то не сделал). Ведь все серии связаны между собой и в них есть интересный комедийный сюжет. Я уже пересмотрела его сотню раз и еще столько же пересмотрю. Он покорил мое сердце, уверена и ваше! Если нет - быстро находите и смотрите с удовольствием.

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Извените, но я ненавижу этот сериал.
На вкус и цвет фломастеры разные)
Смотрела, наверное, раз сто- и не надоел) Этот сериал, пожалуй, лучшее, что было создано в этом жанре. Любимый герой- Чендлер Бинг, а, уж если начинать перечислять любимые серии или сюжетные повороты, места и времени не хватит. Обожаю!
Согласна, можно смотреть бесконечно)