Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Неплохрой клуб

Достоинства:
  • разветвленная сеть

• есть бассейн
  • много тренажеров

Недостатки:

дорогие абонементы

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о спортивном клубе Спортлайф, который находится в городе Киеве на Троещине, по адресу проспект Владимира Маяковского 50а.

Посещаю данный клуб с самого его открытия, уже почти полтора года. Абонемент приобретала по предпродаже за половину его стоимости. Вцелом приобретением довольна. Продлевала карту по очень выгодному предложению в сентябре месяце, за 4200 купила взрослую карту полного дня +бассейн и получила детскую карту в подарок!

Начнем с достоинств: очень хороший персонал в детской комнате, все занятия очень интересные и полезные - ребенок ходит с удовольствием кажды йдень, большой теплый бассейн на 8 дорожек, есть также лягушатник и бассейн для грудничков, большой выбор бесплатных занятий, много разных тренажеров, есть возможность заморозки абонемента.

Недостатки: дорогие абонементы если брать без акции, дорогие индивидуальные занятия с тренером, не очень хороший врач на данный момент, нет возможности приобрести абонемент помесячно (продается минимум на один год)

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Фитнес-клуб Спорт Лайф (Sport Life), Киев (Украина))

У нас сейчас как строят напротив дома, открытие через месяц.... Ну пока не вижу чтобы многие люди туда стремились. Дорого. По акции абонемент 5000 грн
да, много видела рекламы этого спортклуба по Киеву, спасибо, буду теперь знать!
Ходила в разные клубы этой сети. Не плохие клубы, но в каждом деле, к сожалению, рулит человеческий фактор. Есть хорошо подобранный персонал, есть - проблемный.
Полная цена абонемента - зашкаливает. Но если покупать что то акционное - то вполне приемлемо.