Рейтинг: Разное

• Отзыв

Неплохой защитник телефона, но с существенным недостатком. Всего лишь одним - это

Достоинства:

Защита для дорогого телефона

Недостатки:

невозможно заряжать телефон в чехле

И именно за то, что телефон невозможно заряжать. когда он в чехле, я и снижаю свою оценку на 1 звезду. Так как, согласитесь сами, не очень-то и удобно каждый раз снимать чехол с телефона.
На свой день рождения сын стал обладателем нового телефона - Samsung S7 и не стал ждать, когда же придет бампер и чехол с Алиэкспресс, а просто поехал и купил самый недорогой из тех, которые были представлены. Кстати, не так-то их и много, к тому же не во всех магазинах они есть.
Чехол Dekker для телефона Samsung S7 А0307-103224 он купил в "Связном" за 349 рублей, недорого, но на Aliexpress можно купить еще дешевле.

Чехол представляет собой книжечку, которая застегивается на магнитик. А еще его форма предназначена для фиксирования телефона под углом. Вот только угол менять нельзя, он предусмотрен только один.
Сзади имеется отверстие для камеры и вспышки. А в передней крышке есть отверстия для карт. Отверстий всего два, но и их слишком достаточно. Наличие этих отверстий хоть и удобно, но совсем не практично, так как потерять в один раз реально все и сразу. Лично я не стала бы хранить в чехле для телефона банковские карты.

Но при своем единственном недостатке чехол Dekker вполне гармоничный, он тонкий и легкий, а самое главное, он защищает экран телефона от царапин. А это, на мой взгляд, самое главное в чехлах.

• Чехол-книжка Dekker для телефона Samsung S7
  • Чехол-книжка Dekker для телефона Samsung S7 рисунок 2
  • Чехол-книжка Dekker для телефона Samsung S7 рисунок 3
  • Чехол-книжка Dekker для телефона Samsung S7 рисунок 4

Читать все отзывы о (Чехол-книжка Dekker для телефона Samsung S7)

нормальный чехол, и от падения защитит.
Только чехлом и спасаюсь! Вечно роняю телефон.