Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Неплохой шампунь, но волосы жирнятся быстро

Достоинства:

Хорошо очищает волосы

Недостатки:

Подходит только сухим волосам

После мелирования захотелось сменить шампунь. Профессиональные серии показались необоснованно дорогими (лучше потратить деньги на бальзам или маску - я так считаю), а вот Велла ПроСерия по цене оказалась как раз между масс-маркетом и профессиональными средствами.

Ну и вроде бренд Велла тоже располагает к доверию.

Плюсы шампуня:

- приятно пахнет;

- хорошо пенится (меня раздражают шампуни, которые не мылятся);

- отлично очищает волосы - я понимаю, что это не супер-очистка, но мне нравится эффект, я его прямо чувствую.

- цена. Доступная. В пересчете на объем средство получается недорогим.

Дальше. Особого эффекта в плане поддержки крашеных волос я не заметила. В этом смысле шампунь как шампунь.

Все равно использую маски после мыть - при их смене разница чувствуется, сам шампунь ничего мне не дал.

Перхоти нет (у меня иногда бывает на новые шампуни), но корни волос стали сильнее жирниться. Мне это не нравится. Ощущение свежести от головы пропадает буквально к вечеру следующего дня. Резюме - для сухих и нормальных волос можно, для жирных и склонных к жирности - лучше не надо.

И не рассчитывайте на эффект превращения ваших пострадавших от краски волос в роскошную шевелюру - этот шампунь такого не сделает. Кстати, сразу совет - бальзамы этой же серии работают неплохо. Так что шампунь можно и попроще, а кондиционер возьмите из Веллы ПроСериес - результат будет тот же.

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Wella
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Wella Pro Series Color)

Надо будет присмотреться к нему.
У меня был такой флакончик с шампунем. Хороший шампунь.
Я пробовала веллу, но немного другую
у меня нормальные волосы, но тоже почему-то быстро жирнятся от этого средства, видимо, и для нормальных он не подходит, может только для сухих?