Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Неплохой приключенческий сериал

Достоинства:
  • Сюжет

• актерская игра
  • загадки

Недостатки:

Особых нет

Данный сериал является продолжением трилогии Библиотекарь. Главная загвоздка здесь в том, что в сериале будет не один библиотекарь (знакомый нам из Библиотекаря персонаж Флинн). Ему будут активно помогать молодые, перспективные, талантливые, умные и немного сумасшедшие Кассандра, Джейк, Иэзекиль. Одним из немногих голосов разума и прекрасным защитником для них станет девушка с военной карьерой - полковник Ив Берд. Лично мне очень импонирует работа Ребекки Ромейн (актриса, что исполнила роль полковника Берд). Посмотрев сериал решила узнать, где еще она снималась. Оказалось, что Ребекка вполне успешно засветилась в роли Рейвен в Людях Икс.

Актерская игра остальных исполнителей также вдохновляет и захватывает. За всеми ними было интересно наблюдать, ведь каждый герой обладает особой харизмой и умениями, своеобразным чувством юмора и большой самостоятельностью. Последнее качество сильно мешало общей работе героев, очень уж они привыкли поступать каждый сам по-своему и без подсказок со стороны. Здесь же им пришлось учится взаимодействовать и применять свои особые таланты и знания для общего блага, а не для своих личных целей.

Сюжетная линия яркая и довольно неплохо продумана. Есть много загадок, приключений, юмора, сильная дружба. Кроме того, хорошо и интересно рассказывается о тех или иных артефактах, их истории, возможные сценарии их появления и дальнейшей судьбы. Особой место сценаристы выделили для меча короля Артура - Эскалибура.

Мой вывод - сериал заслуживает внимания, с его помощью можно и неплохо отдохнуть и понапрягать мозги в разгадках вместе с героями. Советую!

• Библиотекари

страна США
Год 2014
жанр фантастика
режиссер Джонатан Фрейкс Дин Девлин Марк Роскин
Ребекка Ромейн Кристиан Кэйн Джон Ким Линди Бут Джон Ларрокетт Ноа Уайли Лесли-Энн Брандт Боб Ньюхарт Джейн Куртин Мэтт Фрюэр
Читать все отзывы о (Библиотекари)

Мы как раз досмотрели сериал, можно и этот посмотреть. Спасибо.
Заинтригована, судя по фото эти библиотекари не просто книжки на руки выдают, у них более насыщенный досуг)
Так и есть) Часто приходится и кулаками махать, и хорошенько побегать от злодеев или последствий действия артефактов.
Решено, буду смотреть)
Буду рада узнать Ваше мнение о сериале)
Сериал еще не начала, решила сначала посмотреть все части Библеотекарей, чтоб понимать лучше сам сериал. Посмотрела только первую часть, вспомнила, что когда-то ее уже видела. Фильм хоть и старый, но смотрится легко. Так что думаю, и сериал понравится.
Рада знать, что напомнила Вам об этом фильме)
Смотрела. интересные приключения, загадки. фантастика.
Интересный сериал, смотрела несколько серий.