Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Неплохой маркер для губ

Достоинства:
  • Стойкость

• удобство нанесения

Недостатки:

Подсушивает губы

Когда я увидела в каталоге помаду-маркер «Акварель», эта новинка меня сразу заинтересовала. Цвет я выбрала яркий, «фуксия». Запах приятный – пахнет помада, как мне показалось, абрикосом. Наносится на губы легко, хотя возникло стойкое ощущение, что используешь фломастер. Кстати, кончик темнеет так же, как у обычного фломастера. Это видно на фотографии.

Высыхает «Акварель» мгновенно, но через некоторое время возникает ощущение, что она слегка подсушивает губы (зато не блестит, и это хорошо – не люблю). Но за счет этого стойкость хорошая. Даже когда ешь фрукты, маркер не размазывается и остается на губах. Тут уж одно из двух: либо стойкость, либо увлажнение. Зато не заметила, чтобы помада скатывалась, поскольку структура у нее своеобразная. Сверху, кстати, можно нанести бальзам (если проблема сухости губ для вас актуальна).

Интенсивность цвета можно выбирать – в зависимости от того, сколько слоев вы наносите.

Думаю взять еще пару оттенков. «Коралл», пожалуй, более нейтральный и подойдет под любую одежду.

• Помада-маркер для губ AVON Ultra Colour
  • Помада-маркер для губ AVON Ultra Colour рисунок 2

Тип косметики Помада-маркер для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Помада-маркер для губ AVON Ultra Colour)

Какой формат интересный.
Да, прикольная вещь.