Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Неплохой китайский смартфон со скудным функционалом

Достоинства:
  • Неплохая камера

• экран
  • встроенная память

Недостатки:
  • Батарея

• процессор
  • операционная система
  • оперативная память

Купил данный смартфон в магазине DNS (у которых имеется аналог DNS S5002). В комплект входил смартфон, зарядное устройство, маленькое руководство пользователя (информации в нем очень мало), наушники. Сам смартфон легкий, удобный, но крышка пластмассовая, что лично меня огорчило. Экран средний, 5 дюймов, но разрешение хорошее. Камера на 13 мегапикселей (мп), а фронтальная на 2 мп. Качество фото неплохое. Один динамик находится снизу под крышкой. Качество звука хорошее, но со временем заметно ухудшается. Лично у меня на втором году пользования, динамик иссяк и стал очень тихим. Большой минус связан с аккумулятором, уж очень быстро сдыхает батарейка (за год, полтора года), приходится закупать новую на алиэкспресс, так как такие аккумуляторы очень редкие, а даже если они имеются то цена будет завышена в отличии от того же алиэкспресс.

Процессор не мощный, но по характеристикам приемлемо: 2 гигабайта (гб) оперативной памяти и 32 гб встроенной.

Смартфон работает под управление Андроид 4.2. 1. Имеются и обновления. Телефон заметно притормаживает только в требовательных играх, в остальном же очень шустрый.

UMI X2- хороший бюджетный смартфон, стильный, удобный, имеет хороший дисплей и неплохую производительность. Правда цена колеблется от 6 до 10 тысяч рублей. И если за 6 тысяч я бы к нему присмотрелся, то за 8 или 10 тысяч скорее всего подобрал бы другой.

Тип Смартфон
Бренд UMI
Читать все отзывы о (Смартфон UMI X2)