Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Неплохой кинотеатр

Достоинства:

несколько достаточно хороших залов

Недостатки:

не всегда доступные цены

Киносеть "Чарли" наверно знаком многим. Кинотеатры этой сети есть почти в любом городе. В моем городе этот кинотеатр появился не так давно. Город Черкесск – небольшой город. Кинотеатров до недавнего времени и вовсе не было, был только кинотеатр «Россия», оставшийся с советских времен. В школьные времена, мы ходили туда для просмотра экранизации «Тихий дон». В зале, конечно, все было старое, и качество изображения было не очень хорошее. Уже намного позже появился современный кинотеатр «Софит», в котором цены были достаточно высоки, пока не появился кинотеатр «Чарли.

Чтобы привлечь зрителей вначале в «Чарли» проводилось много разнообразных акций, в которых предоставлялись неплохие скидки. В данный момент, когда зрители ходят только в этот кинотеатр, скидкам и акциям пришел конец. Скидки сейчас есть только для пенсионеров. Мне это не очень нравится. Так как для многих людей цены этого кинотеатра великоваты. Особенно для многодетных родителей, дети которых, так же как и все хотят посмотреть мультфильмы или кино. Возможно, для крупных городов цены и не такие большие. Сам кинотеатр мне нравится. Хорошие большие залы, удобные места. Хорошее качество изображения и звука. Показывают все премьеры в те же дни, что и в других местах. Вежливый и приветливый персонал.

Страна Россия
Город Черкесск
Читать все отзывы о (Кинотеатр "Чарли", Черкесск (Россия))