Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Неплохой исторический фильм о сильной духом женщине!

«Незламна» - фильм произведен в Украине в 2015 годом!

И честно говоря, гордость охватывает, что наши все таки снимают нормальные фильмы, даже точнее могут снимать нормальные фильмы, но очень мало снимают!

Само название «Незламна» так специфически звучит только на русском языке, и хотя на многих сайтах этот фильм можно найти только под названием «Битва за Севастополь», где даже не упоминается истинное название фильма, которое передает намного больше смысла, чем просто битва.

Актриса, игравшая главную роль, очень удачно подходит на эту роль, а играет она ее просто блестяще!

Все события происходят во время войны, но тем не менее здесь есть место всему: боли, ревности, и главное – любви! А как же без нее! Фильм был бы тогда намного скучнее!

Очень приятно слышать хорошую музыку: это и песни «Океана Ельзи», и знаменитую «Кукушку» Виктора Цоя, только как я понимаю в исполнении самой актрисы (если я не ошибаюсь! )

А еще в некоторые моменты звучит украинский язык, хотя иногда он такой «корявый»!

Некоторые сцены были ужасными, хотя кому-то покажется, что они и не страшные, но для меня иногда было «чересчур» кроваво!

И хоть я не сильно люблю исторические фильм, но в общем фильм понравился! Стоит просмотра!

год 2015
Егор Олесов
Наталья Мокрицкая
время 111 минуты
премьера (мир) 02.04.2015
Читать все отзывы о (Незламна)

Да. Этот "исторический" фильм как раз в традициях и трендах современной Украины.
Одно радует - хоть название адекватное поставили..... :)
Название - супер!